Tata

С какой СКОРОСТЬЮ движения нужно покидать рабочее место после окончания рабочего дня?))

Ответы
Игорь Николаев

как можно быстрее все равно даже хорошую работу начальство сейчас не ценит и за людей нас не считают

Тимофей Анцев

С коростью света!что б еще не успела выключенная вами лампочка погаснуть!а вы уже на пол пути к дому

Александр Конев

кто как покидает, кто неохотно и медленно, а кто со скоростью ветра, смотря какая работа.

Вера Агеева

3...2...1....вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Игорь Турчин

Со сверх звуковой!Чтоб не услышать как тебя оставляют на сверхурочные!!!

Александр Иванушкин

со скоростью 7 дюймовой пули покидающей дуло автомата Калашникова 😄

На
Наталья

я- трудоголик и могу еще поработать немного после окончания смены))

наталья кузнецова

Если ты в состоянии двигать ногами... да хоть со скоростью света!!! 😄

Lora Lila

Ну с такой скоростью, чтобы это выглядело чинно и благородно....

Андрей Загоровский

окончание р.д. надо встречать уже давно покинув рабочее место

Сергей Биличенко

Со скоростью света. Большая скорость науке пока неизвестна 😄

Мандаринка

с самой максимальной, если дома есть кому ждать!!!!

Наталья Барнашова

не знаю.Я этим не страдаю-работаю с удовольствием

Евгений

Главное,что бы не видели переодетой и уходящей .

Геннадий Колпаков

надо не торопиться, может осталось что стащить?

Tata

хих)))) точно, нужно перед уходом внимательно оглядеться

С☺
Светлана ☺

со скоростью света...причем с явным ускорением)

Glаdiator (Woodland, Са)

Со скоростью обеспечивающей комфорт движения.

Франя

если работа не нравится то со скоростью света

Алевтина Панек

только не торопиться, упадешь, больно..........

Юлий Кузин

с умеренной - чтобы начальника не обогнать