Ed
Edward

Зае...ли писать тут чужие афоризмы!Вы типа умные такие!А сами тупые как пробки!Своих мыслей нет что ли!!!!????Все это мы читали вконтакте!!!!

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

- Без рутинной работы.
Подробности на -> http://blagodelo.info

Старик Ромуальдыч

К сожалению , я не способер придумать такоц афоризм "Влыбайтемь , господа , улыбайтесь - серьезгое лиыо ещп еп ризнак ума... Всп глурости на Земле делаютсч именро с серьезным ввражением лиыа..." Вконтакте его можнь найти исключительнь тльько на иоей стр...

Татьяна Михайлова

правда что..​Искусство воровства заключается в том, чтобы незаметно присвоить чужие ценности и скрыться. Но высший пилотаж - поссорить обокраденных и, пока они заняты друг другом, продолжать присвоение их ценностей.

Nickson.

Что вас так злит?Дело вообще не в вопросе...да и не в ответе тоже ....дело в общении....кстати плохое общение тоже приносит пользу...

Ed
Edward

Так зачем мне умные мысли знаменитостей,переписанные по 100 раз читать,Это для вопросов саайт

Nickson.

Ну...может интересно чьё то мнение по этому поводу....

Любовь Соловей-Грищенко

Поздравляю Вас. Вы на этом сайте самый умный и воспитанный, остальные - придурки. Смените сайт и сохраните свою психику.

Солнышко

Пропустите, все же разные! Будто вы их афоризмы будете читать! Людям хочется поговорить на определенную тему

Лялька-Лапуля

Ну не только Vkонтакте, ещё в ок, Мире и просто на просторах инета. Умом не блещу, вопросов нет)))

Александр Некрасов

Афоризмы и малоизвестные экзотические факты кое-кому составили целое образование).

Римма Чечётка

Ничё се! Эк Вас пробрало.))) Проходите мимо афоризмов .Берегите нервы.))

Ed
Edward

Все нормально!Я немного писакам вставил! 😉

Наталья Грибова

А Доцент сказал:"Не играть, не пить, не воровать... без меня. .."

Ольга Ефремова

не ругайтесь,мне лично по фиг,что пишут,а вам ,что за дело?

Ed
Edward

Просто везде одно и то же.куда ни приди

Ле
Леа

Ничего... Пара месяцев пройдёт - и Вы будете писать так же)

Павел Пахин

👍 а особо одаренные просто картинки ставят 😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А нам это пенисуально! Писали пишем и будим писать!

Яна Хурранова

И не только там, в "Одноклассниках" и газетах тоже.

Даяна Сабурова

Ну и что, главное чтобы было к месту и по теме.

Имя Женское

Фуууууу....какой злой дядька😜

Имя Женское

Хто разозлил? Кто посмел?

Имя Женское

Кусите их👉

Имя Женское

Тогда ущипните

Никта Топалова

ну и что тогда здесь ..с ..пробками..зависаешь

Григорий Рубинштейн

ты чего такой раздраженный. расслабься 🙂

Ed
Edward

Хорошо,да просто надоело это читать 🙂

Ел
Еленушка

это просто вопросы-крючки на "поговорить"