Марина Югорская

Так.... Значится, полнота женщины- это доп. места для поцелуев.....Местами обзавелась, теперь надоть целовальника найти...😁Муж не справляется и не желает...)?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Целова́льники — должностные лица в Русском государстве, выбиравшиеся земщиной в уездах и на посадах для исполнения судебных, финансовых и полицейских обязанностей. Избранный человек клялся честно исполнять свои обязанности и в подтверждение клятвы целовал крест, откуда и происходит название.👆

Никола

Это теперь с мужем в паре этим заниматься? ))) А если мы с ним тебя попробуем обхватить то наших рук хватит? ))) Третьего звать не придется?)))

Марина Югорская

И один обхватит... Не такая уж габаритная...

Никола

А я такой худенький. Посмотрите как щеки впали.)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А сейчас, Красная Шапочка, я поцелую тебя туда, куда еще никто не целовал", - сказал волк и густо покраснел. "В корзинку, что ли?"

Сварожич

Целовальник это выбраный человек для ведения судебных земских и полицейских обязанностей. Так что не до поцелуев ему))))

Марина Югорская

Значит, целовальщика. Лобызальника. Как еще назвать?

Сварожич

Вот это уже ближе к телу))))

Андрей ..........................................

Как там было....
"Мужья и любовники! Не надейтесь друг на друга - выполняйте свои обязанности добросовестно"😁

Мендыгали Уалихан

Мариша чужие поцелуи еще никого не осчастливили это просто дела плоти которые завтра увянут как цветы

Николай Славутич

Как классно нежно целовать и... неоставливаться. И прекрасно когда мест для поцелуевв много..б

Николай Славутич

Красиво

Svetlana Tkatsenko

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!🌙

Марина Югорская

Спасибо Светлана💐

Евгений Богомолов

Так старались и всё зря ツ ну если пожелаете то обязательно найдётся такой ツ

Марина Югорская

😁И не говорите😁

Евгений Богомолов

Дайте повод для ревности и супруг обязательно обратит внимание и заведует Вас ☺

Aleks Sh

😛😛😛😛😀😀😀😄😄😄

Слава Касьянов

Вот так и пропадают ценные места не тронутыми. Жаль, очень, жаль!

Цудахар Леваши

Раскорми его до полноты своей и тоже повсюду будет охватывать

Алексей

хрен с ней..с полнотой....самое сексуальное в женщине что?))))

Марина Югорская

Для всех по разному

Алексей

нет...для всех это лицо...не зря зовут его как????)))

Марина Югорская

Моська?😁

Алексей

неа)))

Марина Югорская

Сексуальное лицо.... Хм

Алексей

поближе к фольклеру)))

Eвгений M@лый

Надо ему губы увеличить, чтоб больше места захватывая)))

Юрий Баранчиков

Муж не справится с целовальником? Да не может быть...

Igor Kuznecov

И правильно делает. Кому охота корову обцеловывать

Марина Югорская

Значит , надо искать любителя....

Павел Иванов

А потом муж снимет с Вас трусики ..и по лицу ими.!

Марина Югорская

Это что, блин, за извращение?

Павел Иванов

а что б левых мыслей не было...!

Марина Югорская

Их и не будет, если отлынивать не станет😜

Авраам Чулпанхаматов

Вот мудрый мужик тебе достался... береги его!

Марина Югорская

В чем мудрость?

Весёлый Токарь

обьелся груш, но свято место пусто не бывает

Дмитрий Aztec

Не справляется муж,- значит он объелся груш!

Олег Демидов

Наверное его кости прельщают.....Дурачок!!!!!