Stop Пиар Иван Пауэр

Какие проститутки самые плохие ?

Ответы
Alarih

те..которые предлагают ещё раз встретиться....

Alarih

ну..я думаю..что в эскорте очень жёсткий отбор...вплоть до иностран. языка....

Stop Пиар Иван Пауэр

ну возможно , но в постели не ин яз нужен , там другое требуется

Alarih

нашей зарплаты на эскорт-девиц..хватит примерно на 2-4 часа..там красивые..но замуж они тоже хотят за богатых....

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятное дело , собирать плоды своих знаний

Alarih

сейчас баб много..а мужиков мало..тем более богатых..да и у тех такие шмары...ничего из себя не представляющие..но...и другим шмарам тоже хочется богатых....

Саша Иванов

Которых из барделя выгнали за разврат.

Stop Пиар Иван Пауэр

Как то противоречиво звучит

Vi
Viki

У которых срок годности закончился)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну как сказать , есть одна бабка со стажем , очень востребована у молодежи

Vi
Viki

Ну значит у бабки не закончился ещё))(

Ольга Мельник

дешеві))

Stop Пиар Иван Пауэр

а если дорогие не по карману ?

Ольга Мельник

Вам і дешеві не потягнути))