Николай Терёшин

Помню - собрались мы во время каникул в поход на Енисей , пришёл домой , поделился с папой . "Сибирь - это хорошо !" сказал папа и снабдил ! Увы - в итоге поход начался и закончился на даче в Подмосковье . А как у Вас было в юности с туризмом ?

Ответы
Realistka

Более удачно. На Енисее была, и в Дудинке, и в Норильске.

Николай Терёшин

респект и уважуха .

Аглая

так далеко не собирались 😝

Николай Терёшин

дальше...........люблю эротику -

Аглая

а ее тогда не было, вам не повезло 😝

Николай Терёшин

блин , опять облом . да что же вы все в детстве такие то закомплексованные были ? когда и блудить , как не тинэйджером .

Аглая

😜

Л.
Лариса .........

в детстве за сарай в поход ходили.....

Николай Терёшин

опасно . сведёт ноги и привет .

Л.
Лариса .........

нет...вода была теплая....да и плавали хорошо....а вот теплоходы как раз шли...вот это да.....что и спасатели всполошились....

Николай Терёшин

могли попасть в милицию . место судового хода даже катер должен пересекать только поперёк .

Л.
Лариса .........

так и они хотели нас в лодку...а мы вплавь....не подчинились....отругали ...потом смилостивились....так и провожали на лодке до берега...все молодые языкатые....так со смехом и доплыли

Ольга Литвиненко

поход на дачу в Подмосковье

Ел
Елена

не было никакого туризма

Николай Терёшин

грустно .

Ел
Елена

я люблю цивилизованный отдых, палатки, костры, туманы, комары, с молодости еще не любила

Николай Терёшин

ну.............

Людмила Гладкова

редко,и не далеко..

Николай Терёшин

а у нас по нарастающей .

Людмила Гладкова

а меня наверное не брали,я ж какую-нить несправедливость увижу,не смолчу..

Николай Терёшин

понимаю .