Да
Дарья

Вот, что делают студенты на парах😉
Отгадайте загадку?! Сразу говорю в интернете нет ответа!
В озере тонет лошадь, но страдает от этого не лошадь, а озеро. Почему?

Ответы

Ну говоря русским языком бактериальная проблема может возникнуть. Труп это микробы,жучки и т.п. Своего рода таксины,поэтому озеро будет менее безопасно для использования и для водопоя другим животным. Ну и остатки костей на дне об которые можно пораниться. Больше нету предположений )

Ов Е

Трудно поверить в то, что лошадь может утонуть в озере. Но если даже это предположить, то пострадает озеро потому, что, в конце-концов, труп лошади будет разлагаться и вода станет загрязненной на какой-то период времени!

Андрей Сердитых

Евгений подсказал ответ. Скорее потому что, лошадь ГЛАМУРНАЯ. Озеро страдает, считая себя убийцей. Зря к стати говоря оно(озеро) переживает. Такие лошади не тонут, как бы правдоподобным это не казалось.

Александр Зитлер

Уважаемая Дарья. Я не мастер разгадывать загадки. К тому же, если это не загадка, а логическая задача, она имеет несколько ответов, по-моему.

Борис Белоусов

Вариантов несколько, реальных и не особо. 1. Озеро загрезняется, 2. Озеро убийца, 3. Лошадь бьётся

Игорь Павловский

Наверно то, что лошадь эта разлагается ( трупный яд...)

Ви
Виктор

Студенты делают на парах под партой имеется в виду?

Александр Волков

Дык эта - труп лошади будет в озере разлагаться!

Алексей Из Мира Сего

ее тяготит то что оно (озеро) стало убийцей...

Евгений Малыгин

Ответ очевиден .... Собчак решила окунуться .

Андрей Сердитых

Тогда уж точно----бедное озеро!

Павел

Лошадь ктонула и начала разлогаься......фу.....

Василий Воронцов

К сожалению ни когда не был студентом😟

Дима Гайдуков

Лошадь не утонет,лошадь плавать умеет))))

Александр Борзов

Потому что твои глаза - это озеро!😄

Миша Свиридов

потому что топчет ? 💐 🌷 🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оправляется, мутит копытами....

Ядерный Гриб

студенты занимаются ерундой

Умирбек Абдуллаев

потому что, воду испортить

Ricardo Ganoza

Ti krazivaya debushka vitna ti ochen seresnaya

Евгений Мазурук

воду баламутит😛