Nick Kutaphin

КАКИМ РАСТЕНИЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА-ЯЧМЕНЬ(заболевание века)?

Ответы
Екатерина Курнаева

Не скажу насчет растения, НО... Сама после переезда в другой регион страдала бесконечными ячменями - с глаза на глаз, не прекращаясь. Это было ужасно. Врачи сказали что нужно переливание крови-просто мою прогнать, очистить. Но случилось так что мне пришлось срочно уехать в жаркую страну. На год. Когда я вернулась ,

Лариса Пукасова

Ячмень раз и навсегда можно вылечить : !. Бабушкиным методом (неожиданность и кукиш со словами), 2.Если частые ячмени - сдать кровь в бак.лаборатории . Там сделают посев на стафилокок .Выяснят.Подберут антибиотик. И все.

Nick Kutaphin

пижма как раз и очищает кровь

Зоя Коваленко

Не нужно никаких растений. Возьмите нитку. Обвяжите ниткой на руке (противоположной глазу) четвертый и третий палец восьмеркой. И походите несколько дней. Когда ячмень пройдет , срежьте нитку и закопайте где-нибудь.

Nick Kutaphin

пижма

Ольга Комочкова

напишу заговор три раза надо читать утром и вечером поможет точно ячмень ячмень кукиш чего себе купишь купи себе топорок руби ячмень поперек и фигу держишь и на глаз крест накладываешь три раза независимо от веры

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящим.Проверено на себе и своих близких...

Ольга Комочкова

а в аптеках продается

Nick Kutaphin

да

Татьяна Кириллова

Ячмень - инфекционное заболевание. Обострение вызывают разные причины. Почитайте мед. энциклопедию и определите, какая из причин может провоцировать его появление. Бороться надо с причиной и точно не растениями.

Nick Kutaphin

борятся не с болезнью а с заболеванием организма, любая болезнь лечится с очищения

Ол
Ольга

Растений не знаю. Раньше, когда таковой случался, грела яйцом варёным. А вообще-это Вам на мир смотреть не хочется. Найдёте причину, почему. Измените отношение и они Вас покинут раз и навсегда....

Nick Kutaphin

это пижма. Все болезни от плохих черт характера-я знаю

Ол
Ольга

Буду знать. Только не от плохих черт, а от дурного уманастроения)))

Елена Мацуцина

Раз и навсегда вряд ли,потому как заболевание это связано с бактериями(микробами) которые окружают нас повсеместно .А частое появление у вас ячменей говорит об ослаблении у вас иммунитета.

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких...

Елена Мацуцина

Спасибо.

Nick Kutaphin

на здоровье

Надежда Варкентина

Растением? Завари чай. Лучше всего в одноразовом пакетике и теплым прикладывай к глазу. Пакетик действителен 12 часов с первой заварки. повтори нагревание пакета 3-4 раза. Далее уже нельзя.

Nick Kutaphin

пижма

Надежда Варкентина

Ни в коем случае!

Nick Kutaphin

многих излечивал-однако...

Надежда Варкентина

И очень рисковал их жизнями.

Nick Kutaphin

пижма является ядовитым растением, но в малых дозах помогает от многих заболеваний, она также применяется в пищевой промышленности и пивоварении, входит в состав специй

Надежда Варкентина

В медицине только как глистогонное средство

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких.

Олеговна Я

Незнаю как на счет растения,но точно знаю,что ячмень раз и навсегда можно вылечить грудным молоком,надо чтобы кормящая мамочка брызнула молоком с груди на ячмень. Проверенно!

Nick Kutaphin

пижма

Олеговна Я

Незнала

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких.

Олеговна Я

Вы пишете-очищает кровь,а от тромбов не поможет?

Valen** Tin@

вот спасибо...попробуем.

Ирина Толмачёва

Растением??? Сварите яйцо и горячим(завернув в салфетку) погрейте хорошенечко, или морской соли или песка нагрейте в сковороде и тоже прогрейте, носите шапку, берегите себя.

Nick Kutaphin

пижмой

Ирина Толмачёва

Она ядовитая, ею можно и навредить.

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких.

Наталия Володина

Раз и навсегда вылечить нельзя. НО есть множество народных рецептов, которые быстро помогают избавиться от ячменя. Один такой применяла , когда мои дети были маленькими.

Nick Kutaphin

это пижма

Наталия Володина

Раз и навсегда вылечить нельзя. А , пижма, -растение ядовитое. Детям - нельзя.

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких.

Наталия Володина

Спасибо.

Nick Kutaphin

пожалуйста

Ирина Романович

с детства мама лечила, сейчас всем передаю опыт: серой от спички помазать корень ячменя,достаточно 1-2 раза в начале заболевания-и следа не останется через 3 часа

Элоиза Гель

оч просто, скажи ячменю_ на тебе ячмень кукишь, ты меня не получишь.И поднеси кукиш к глазу. ТОлшько не упусти момент, когда он сядет и веко покраснеет и все

Nick Kutaphin

пижмой

Елена Новгородцева

Лично я вылечилась только когда мне поделали ауто кровь,это из вены брали и вливали в егодицию шприц,посоветуйтесь с врачом может и вам поделать такое

Nick Kutaphin

пижма

Елена Новгородцева

я ни знаю каждому свое.

Наталья Маринич

Только у врача. У меня в юности с одного глаза на другой. Пришла к врачу, она глянула, рецепт выписала и как рукой сняло. Не занимайтесь самолечением!

Nick Kutaphin

правильно, надо всё согласовывать со своим домашним доктором. Знаете кто это?

Наталья Маринич

Тот доктор, который всю вашу семью знает, лечит и знает ваши все поколения, болезни вашей семьи.

Nick Kutaphin

поэтому то врач и бессилен в борьбе с болезнью-он этого не знает, их просто не хватает врачей на всех, а врачей от бога единицы...

Наталья Маринич

Это другая тема. Я вам говорю,что ячмень может вылечить любой врач-окулист. Я до сих пор удивляюсь: врач мне рецепт и через неделю и на всю жизнь изчез ячмень на глазу.

Nick Kutaphin

а ко мне подошла женщина на базе отдыха и чуть не плакала-на следующий день ячменя у неё не было

Антонина Стишенко

Спасибо ! Скачала Вашу очень полезную информацию в свой народный справочник. Интересно, сухая пижма - такая же горькая, как в отваре ?

Nick Kutaphin

в отваре не пил, сухая не очень

Антонина Стишенко

Спасибо ! надо попробовать..

Лариса Космыкова

Водочки к нему приложить и прогреть его и он убежит не успев начаться только на ранней стадии,поверьте с ними была и на больничных.

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких.

Лариса Космыкова

Спасибо.

Nick Kutaphin

пожалуйста

Эльмира Рашидова

найди бабку-молитвами хорошо заговаривают,а по ходу у тебя слабый иммунитет,попробуй иммунорм попить-эдак 2-3 бутулки,удачи!

Nick Kutaphin

у меня хороший, я хотел поделиться...

Людмила Ульяновская

Сок алоэ 1:10 с кипяченой водой-примочки.Компресс: на веко тетрациклиновую мазь,салфеточку и горячее вареное яйцо,утеплить

Nick Kutaphin

пижма

Ольга

Петь чай с черносмородиновым вареньем и настой из её веточек.И умываться хорошо всегда и не трогать глаза пальцами.

Nick Kutaphin

прибегали в основном женщины-на следующий день ячменя не было-конечно же на начальной стадии

Ольга

Как у взрослых может быть такое, не пойму?

Nick Kutaphin

это же не детское заболевание...

Ольга

А я не видела у взрослых ни разу.

Nick Kutaphin

а я лечил