Nick Kutaphin

КАКИМ РАСТЕНИЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА-ЯЧМЕНЬ(заболевание века)?

Ответы · страница 5
Игорь Малицкий

Пивными дрожжами. Мне выличил мой пес, вернее вылезал

Игорь Малицкий

Пижма во многом помагает, но не так эффективно, как собачья слюна

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких.

Игорь Малицкий

спасибо за рецепт. Я его скопировал

Elena Roschina

я всегда думала, что заболевание века - это инфаркт ....

Марина Байкова

Ячмень - не заболевание века, это вирусная инфекция...

Nick Kutaphin

Марина Байкова

Ну вот я и говорю, блажен, кто верует...Плацебо...

Раиса Венгеренко

не знаю...но я избавилась раз и навсегда....очень давно

Раиса Венгеренко

никакие растения и лекарства не применяла.Использовала совет женщины.которая имела в прошлом такую же проблему

Nick Kutaphin

ПИЖМА (немного о ней)Так лечат ячмень один раз и на всю жизнь: длится лечение один день, на протяжении которого нужно 6-ть раз принять по 5-6 цветков пижмы (горошин), запивая их водой. Можно свежей или сушеной.Если на коже появляются ячмени, фурункулы, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка-принимайте пижму, но не так как рекомендуют в аптечном сборе от глистов (по 1/2 стакана отвара 3 раза в день). Пижма в больших количествах ядовита. Нужно по одному соцветию после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через три дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день-очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Растение ядовито, но применяется в пищевой промышленности многих стран.Не рекомендуется беременным и кормящимПроверено на себе и своих близких...

Татьяна Рудова

Лучше заговорить и больше не будет, без всяких трав.

Nick Kutaphin

заговор-это сила слова, здесь нужна большая вера, как правило заговор основан на молитве... так?

Nick Kutaphin

ранее такие знания черпались в ведах, а ведающие, то есть ведуны, это знающие, то есть знахари...?

Viktoria Semyannikova

Никаким. Это вирус, который находиться в организме.

Nick Kutaphin

Viktoria Semyannikova

Не знаю, на счёт ячменя, но на счёт герпеса знаю, что это вирус, который есть почти у каждого человека.

Nick Kutaphin

так же как и раковые клетки и гельминты

Nick Kutaphin

самый лучший и дешёвый метод лечения-это профилактика

Nick Kutaphin

предсказуемо по предыдущим поколениям

Viktoria Semyannikova

Оооо, а откуда я могу знать, кого из моих предков мучил ячмень???

Кристина Казанцева

не сталкивалась с данной болезнью..поэтому не знаю

Алёна Владимировна

Вопрос звучит как приговор для эпидемий гамба уан

Nick Kutaphin

это пижма-да ядовитое растение...

Алёна Владимировна

Лучше не знать ни того ,ни другое

Nick Kutaphin

спасибо! Знаете смысл этого слова?

Nick Kutaphin

Это сокращённое Спаси и сохрани тебя Бог.Спаси-Бо

Алёна Владимировна

Ааа ...а я думала вы о заболевании

Наталья Досужая

я его тоником для лица протирала-сошел в один день

Nick Kutaphin

Наталья Досужая

спасибо,взяла на заметку 🌹

Дарья Власова

про растение-не знаю...а вот серой от спичек-легко!

Дарья Власова

мммм)))надо запомнить!))))

Nick Kutaphin

Надя Гончаренко

растением не знаю-поплюет пусть в глаз кто-нибудь

Елизавета Шапкина

у меня был недавно ячмень я капала каплями и все 🙂

Светлана Шурманова

нет таких растений,не надейтесь, и идите к врачу.

Nick Kutaphin

это растение растёт везде и доступно всем за так

Светлана Шурманова

если бы это было так, то об этом сто раз написали бы до вас в книгах о растениях..а так, это ваш пиар и ничего более..

Виктория Калугина

плюнь в глаз себе,на следующее утро всё пройдёт))

Алевтина Шарафутдинова

не знаю каким растением) но знаю каким методом)))

Nick Kutaphin

Светлана Кузмицкая

к сожелению не знаю но очень хотелось бы узнать

Nick Kutaphin

Светлана Кузмицкая

продается только в аптеках?

Nick Kutaphin

растёт повсеместно, продаётся в аптеках

Светлана Кузмицкая

спасибо огромное удачи Вам и Вашим близким

Святослав Постовик

Резко надо плюнуть в то место.другому человеку.

Nick Kutaphin

в этом случае надо быть снайпером-шутка

Nick Kutaphin

Я знаю много методов в том числе и этот, но самый действенный и проверенный мной это пижма, лечит раз и навсегда. Самая сильная слюна-это собаки

Марина Хайдаршина

понять что века, слышала геранью,я заговариваю

Nick Kutaphin

пижмой, заговорить тоже могу

Марина Хайдаршина

нееее этим не занимаюсь,только во благо...

Nick Kutaphin

да, это зомбирование.Я начинал с трав, сейчас сила слова

Марина Хайдаршина

Все мысли и слова материальны!

Марина Хайдаршина

да, бумеранг работает на все 100

Nick Kutaphin

закон бумеранга пока никто не отменял

Nick Kutaphin

главное как вы сказали-не навреди...

Елена Прыгунова

Здоровым питанием, а растением только на время

Nick Kutaphin

А что такое здоровое питание?

Елена Прыгунова

Послушай лекции- Заболотный Константин Борисович,семейный врач и диетолог.

Nick Kutaphin

здоровое питание-это когда ты прислушиваешься к своему организму. Каждый человек индивидуален и неповторим

Черная Мамба 🇷🇺

плюнуть надо в ячмень неожиданно и все пройдет

Я С Марса

пописат ь на него

Nick Kutaphin