Служба Поддержки

Любимое блюдо в макдональдз?

Ответы
Vasiya Kurganov

я бы например купил бы мороженое с несколькими видами топингов , ну там типа варения, сгущеночного топинга, карамели и тд и тп , это самые безопасные на мой взгляд продукты продающиеся там

Невский Юрист

http://zelenysvet.ru Юридическая помощь автовладельцам, возврат прав и избежание лишения водительского удостоверения (водительских прав), помощь при ДТП, страховые споры.

Сандра Олефинова

я против этого заведения...,соответственно,и любимых блюд нет. Среди приличных можно отметить пирожок по-итальянски,морковные палочки и некоторые соусы и все...

Теймур Багдашкин

фаст фуд не моё, мне так лучше в кафешечку, или дома постругать салатики, и по фантазировать на кухне самому, как правило получается не плохо

Елена Печенина

Хммм))) Мне казалось, что там нет блюд, а только всякие бургеры) А вообще, по настроению)) Молочный коктейль клубничный нравится очень=)

Юлия Романова

не ем такую гадость ) к не счастью,я отношусь к тем девушкам которые всю жизнь должны кушать капусту и диетические хлебцы )))))))))))))))))))))

Дмитрий Марков

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нурали Садуллаев

Стандарт у меня это - картофель фри средний большая кола биг-мак и бигтейси +3 упаковки сырного соуса...

Анастасия Шеремереевич

Ох, к великой радости не люблю фастфуды и по таким заведениям не хожу. Так что затрудняюсь ответить

Родион Гиркало

Дабл чизбургер меню. Сочетание фри и дабл чиза + соуса барбекю порой приводят меня в оргазм! ))

Тема Галий

Не люблю мак-дак. Но если я там, то: биг-тейсти, фри, 6 нагетсов, кола, 2 сырных соуса. Как то так.

Евгений Хохотушко

Все то что приготовит мне моя жена - ( ИХ У МЕНЯ БЫЛО ВСЕГДА ДВОЕ ) - Ляззат и Эсмиральда ,

Ольга Воликова

Я так редко бываю в МакДональдсах, что не знаю названий. Тогда, наверное, картошка фри.

Славутинский Виктор

Предпочитаю Бургер Кинг потому что у них луковые кольца которых в Макдональдс нет.

Любовь Боброва

Наверное, ванильный коктейль 🙂 может и не блюдо, но вкуснее я ни где не пробовала 🙂

Елена Бокова(Гришина)

в макдональдсе обожаю Биг Тейсти.картошка с сырным соусом и апельсиновый сок

Кайса

Очень редко там появляюсь... но если что-то и беру, то какой-нибудь гамбургер.

Лидия Смакова

Если честно,ни разу там не была,не люблю фаст-фуд... Нравятся морские свинки?

Светлана Павлова

кофе))) по крайней мере есть гарантия, что он более менее натуральный....))))

Юлия Филиппова

Я не люблю еду из магдональдза,мне больше в чикене нравиться тортолия