Гу
Гузель

Кто получал удостоверение, по новым правилам на хронение и ношение оружия?

Сегодня съездил туда где учат, скозали кокие документы принести, учеба будет всего три дня, цена вопроса 4600 + справки и т. д. , а какую теорию надо знать для экзамена может кто знает?

Иришка Анадо

тебе дадут ответы списать, это все фикция и продление стоит 3000 рублей!

Dmitry I

Ты обучение пройди сначала, потом всё скажут.
Зачем бежать впереди паровоза. .

Роман Комаровский

проходил пару недель назад, цена вопроса 2500р+справка, два дня потратил где то по три часа на день, вопросы могут быть у всех разные, у меня в основном связные с правильным обращение оружия, уголовно правовое право, у нас были немного так сказать тех вопросов плюс теория обращения с оружием в тире, команды применяемые в тире и на стрельбище и стрельба из гладкоствольного карабина и пистолета.

Антон

Отдал пару рублей экзаменатору.. .
Никаких проблем.. .
В какой стране живём?...

Аня

Закон "Об оружии", Правила оборота оружия, ФЗ "Об охоте", правила обращения с оружием, КоАП и УК в части охоты, правила оказания первой медпомощи.
По-моему, все.