Св
Светлана

здравствуйте . кто знает . как получмть разрешшение на нарезное оружие если стаж ношения гладкоствольного не достиг 5 ле

Айдай

ГЫ)
Никак. Даже если рука волосатая в ЛРО..

Ярослав Воронков

в армию иди, там на год разрешение дадут, бесплатно...

Санёк Неугамонный

за полгода до окончания срока действия лицензии на гладкий (это важно- могут при просрочке отказать в продлении) оформить все бумаги в ЛРО

Виталий Донос

говорят с этим строго - но всегда есть какиенибудь НО

Ол
Оленька

Ну вот пройдешь 5 -ти летний стаж и снова сдашь справки и зачеты ...

Вот тогда возможно получишь зеленку на приобретение нарезного.

__________________________________

А ранее ну никак ...Разве что на время ))) В рядах Вооруженных сил )))

Инесса Редькина

если спортсмен, а проекте поправок есть промелкашки, но это пока в проекте.

Анастасия Прокофьева

от имени спорт организации если вы МС, от имени охот хозяйства, если вы там работаете, а остальные, от именни от 200000 рублей в Москвестане!