Дарья Маренкова

Разрешение на оружие в Сергиевом Посаде кто нибудь получал? Как принимают экзамен? Спасибо

Вася Петин

Все может банально и тупо пройти как выдача лицензии, а если сотрудники решат помурыжить, то приготовься к сдаче зачета
Обычно спрашивают это >>>
1) Правила применения оружия ( как применять, стрелять )
2) ТТХ - оружия
3) УК РФ - статьи № 37, 38,39, 222, 223, 224
4) ФЗ "ОБ Оружии " ( в основном к какому виду относится ваше оружие ст. 3, ст 22, СТ. 24 - ВАЖНО!! !)
5) Реже спрашивают - Первую медицинскую помощь

Но все может произойти как в школе на экзамене - будешь тянуть билет.
ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ ЛРО.

Читай вопросы, изучай информацию для ответов. ( но не факт, что последовательность будет эта )