Людмила Гилка: Myheavengate.com

Боятся бога, означает- верить в его покаяние, содрогаясь в мысли своего бесправного желания "быть"- жить!!!?

Ответы
Грач Налбандян

А в чем смысл веры, если это так? Извратить понятие всего, что приносит добро, это качество человечества. Я не верующий, но заповеди мне близки. В чем они неправильны? Что не одобряют все низменные чувства человека? Грешить и каяться, прикрываясь красивыми словами, вот и вся суть. А просто жить, для себя, семьи, близких, друзей, окружающих, при этом не портя им и себе жизнь, уходит на второй и вообще, на задний план. Страшно, но факт.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вера в себя и только, окрыляет человека, вся остальная вера, принижает его существование, раскрыв для него, познания страха!

Грач Налбандян

А вот с этим согласен. Фанатики никогда не роднят рационально го зерна, опираясь на слепую веру и повторение догм.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

у непростой мысли, непростая сила смысла!

Грач Налбандян

На то она и не простая.

Грач Налбандян

Всего доброго!

Сергей Кафтаненко

Бояться Бога?! Как можно бояться отца?. Если вопрос длинный..... Напишите в личку. Какое бесправие! К нему идти нужно- -

Сергей Кафтаненко

А к чему, такой вопрос?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а разве это вопрос???

Сергей Кафтаненко

Ну .. Знак стоял. Простите если обидел(

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нет не обидели, спасибо!