Элина Фёдорова

Для чего мы всё таки созданы на Земле?

Ответы · страница 14
Павел Ушаков

Саморазвитие

Павел Ушаков

Коллективно и индивидуально

Тарас Рудый

нас искушать

Тарас Рудый

только среди птиц , а мужчина - самец

Элина Фёдорова

То есть еще хуже,чем животное?) Я несколько лучшего мнения была о мужчинах... Видимо ошибалась...

Тарас Рудый

и что теперь ? станешь с бабами спать ?

Элина Фёдорова

Все гораздо проще : буду жить для своих детей,раз верных мужчин не существует...

Тарас Рудый

молодец , это правильный ответ

Игорь Б

мы все умрем)

Игорь Б

низя плакать, мона только от смеху

Игорь Б

от... другое дело.. ну можно от лука еще

Игорь Б

ну или когда ночью головой об косяк)

Элина Фёдорова

Ну это ж в каком состоянии надо быть-то?)

Игорь Б

да в любом можно, если темно достаточно)

Дикий Ёж

Потреблять)))

Дикий Ёж

Конечно потреблять мы будем в ясную погоду)))

Элина Фёдорова

А в неясную потребления совсем не будет??))

Дикий Ёж

Будет.... но затруднённое)))

Элина Фёдорова

Значит непотребление наступит,если погодка неясная будет?))

Дикий Ёж

Потребление будет всегда, иначе смысл нашего создания пропадёт))))

Дикий Ёж

Звучит как диагноз врача)))

Элина Фёдорова

Что правда? Что звучит,как диагноз или что все запущено??))))

Виталий Дацышин

Жить, любить.

Элина Фёдорова

Договорились) Как вы,мужчины,быстро отступаете?))

Элина Фёдорова

Просто и быстро,собственно,как обычно))

Ал
Александр

Для познания

Ал
Александр

Просто живи и каждый прожитый дееь приносит что то новое ...так вы и познаете ......,

Виктор Сидельников

Ктоего знает

Виктор Сидельников

Вот ветом и есть вся загадка

Вячеслав Андронов

размножатся

Вячеслав Андронов

а что если я не вижу и не ощущаю то самое начало после конца ?

Элина Фёдорова

Значит пока еще предел,а начало нового не наступило...

Вячеслав Андронов

ой не марочьте мне голову ))

Элина Фёдорова

Да я и не пыталась... Вы спросили - я ответила))

Элина Фёдорова

Ну что,предел не пдошел к логическому завершению...

Наталья Добрая

Для счастья)

Элина Фёдорова

Тут ответ прост,но чуть подумать надо)

Элина Фёдорова

) Ну а зачем отвечать самой? )

Элина Фёдорова

Вы спрашиваете о том,что возможно я не знаю ответа на данный вопрос? Конечно знаю,потому что ничего сложного в этом вопросе на самом деле нет. Ну надоело самой отвечать на него просто))

Наталья Добрая

Я это поняла, поэтому и спрашиваю ваше мнение)

Элина Фёдорова

Ответ в том,что нас ,женщин,создали,чтоб нас же любили мужчины) Это простой нефилософского характера вопрос) Просто многие усложняют его) А непрямым текстом,просто,чтоб запутать,хотя были пару человек,которые сразу чувствовали правильный ответ)

Наталья Добрая

Мой ответ правильный) Любовь, не может быть без счастья)

Элина Фёдорова

А может ли быть любовь вообще?

Николай Хованов

что-бы любит

Элина Фёдорова

Чтобы бы любить и быть любимыми...

Элина Фёдорова

Этим человек и отличается пожалуй от зверя)

Сергей Маланченко

Для прикола)

Элина Фёдорова

Весело ж кому то теперь,после того,как нас создали...

Влад Шмаков

размножение

Влад Шмаков

я просто пишу первое, что придёт в голову

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы было.))

Эдсон

Для биослоя

Элина Фёдорова

А почему вы думаете,что упыри возможно останутся? Никто не знает из-за чего происходит отбор на Планете. Но то,что отбор идёт - это факт...

Эдсон

Может быть и идёт, только как то странно, "не по понятиям"

Элина Фёдорова

А разве созданы определённые понятия для простого человека? - Нет конечно. Эти понятия существуют,но вне нас) Я о них ничего не знаю,просто это ощущается)

Эдсон

Всё равно должна быть какая то логика, иначе получается мы в летящем самолёте все кнопки наугад нажимаем

Эдсон

Не, нажимаем как раз мы, это мы мечемся что хорошо, а что плохо, кто лучше добрые или злые, каким лучше быть верующим или атеистом, интелигентом или маргиналом

Юра Трич

Учимся жить

Юра Трич

Так.Не умничайте.Так как за терминами не видите дальше...семья учит основам и базам моделей поведения в обществе.И от этого и строится все остальное.На сколько вы будете успешны в жизни и в общении с другими людьми.

Элина Фёдорова

Иной раз человек не имея семьи может вести гораздо правильный образ жизни и внутренний,и внешний... Нельзя проводить подобную статистику... Семья - это начало,а дальше? Дальше все... Больше нигде этому не обучают... В школе и ВУЗах только пару слов ...

Юра Трич

Человек в наше время как вы говорите живёт в социуме.И даже если нет семьи,он все равно проходит период в жизни где ему была замена образа матери и отца.И ту информацию,что он получил от них,он и берет в основу своего поведения.

Элина Фёдорова

Основа - это еще не вариант... Повернутся все может совершенноиначе...

Юра Трич

Бла-бла-бла...Говорю же.Если есть нормальная,правильная семья,то есть и основа,стержень.И он на всю жизнь.А если учат изначально не правильно, то ерунда всякая и приключается.

Куаныш Ашык

Несие добро

Элина Фёдорова

Всегда стараюсь... Мне иногда кажется,что люди не все это осознают...

Куаныш Ашык

За одно ошибку люди забывают 1000 твоих добрый дел,а за одно добро Бог прощает тебе 1000 ошибок

Элина Фёдорова

Бог конечно всевидящий,я понимаю,что ему доказывать свою правоту смысла нет... Но людям сложно доказать обратное...

Куаныш Ашык

Так не надо никому ничего доказывать

Дмитрий Паул

Давай споем

Элина Фёдорова

Счастья в этом Мире большом...

Дмитрий Паул

Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом

Элина Фёдорова

Мы желаем счастья вам и оно должно быть таким...

Дмитрий Паул

Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим. Я ответил на Ваш вопрос?

Евгений Сукач

чтобы есть))

Элина Фёдорова

А я раньше считала,что нужно есть,чтобы жить?)

Элина Фёдорова

))))) Просто я не очень люблю есть и часто забываю покушать... Поэтому по поводу вашего ответа - не допонимаю...

Неизвестно Неизвестно

влюбляться

Руслана

Я рада, что Вы умеете любить!

Элина Фёдорова

Ну вот... Хороший вопросик-то однако...

Элина Фёдорова

Подразумевается супер-цель)

Руслана

Цель - научиться любить все и всех!

Элина Фёдорова

А так еще многое можно сюда причислить...

Tahir Muhamedov

Чтобы жить.

Tahir Muhamedov

Жить и проживать, а для чего мы созданы, на этот вопрос нет ответа. По крайне мере сейчас.

Элина Фёдорова

Ответы всегда есть... Просто было бы желание сформулировать..

Tahir Muhamedov

Можно так просто всегда формулировать Можно задавать вопросы бесконечно, однозначного ответа нет.

Элина Фёдорова

Конечно конкретного нет) У каждого своя точка зрения

Tahir Muhamedov

точно.Каждый будет прав по своему.

Tahir Muhamedov

Ну... вы получили ответ на этот вопрос?

Tahir Muhamedov

Я рад. Конечно мой ответ, для Вас тоже не однозначный. Но, если помог, я рад.