Элина Фёдорова

Для чего мы всё таки созданы на Земле?

Ответы · страница 2
Фр
Фред

вы это женщины?)если так то думаю для чтобы вы бежали а мы гонялись за вами и в конце всегда поймаем и...

Элина Фёдорова

)))) Заметил,что я вообще о женщинах вопрос ставила...

Ирина Белец (Харьков)

Архчеловек, вообще всё замечает, он такой замечательный))

Фр
Фред

и задолбаете вы потом)а пока мы вас.....и Элина да заметил!))

Вадим Веснин

трахаться а остальное сублимация этого процесса и попытка его добиться всеми возможными способами

Элина Фёдорова

Жаль,что вы только таким образом воспринимаете наше существование на Земле...

Вадим Веснин

нет так просто проще конечно я его воспринимаю по другому просто я тихонько проверяют на что способен твой разум

Элина Фёдорова

Так быстро сдал цель общения?)

Вадим Веснин

так интереснее когда отвечаешь не как все серые массы человек говорит либо: ой иди вон ,либо как вы развивает тему дальше .2 вариант гораздо интереснее

Элина Фёдорова

Понятно) Ну так и что же для тебя первоцель в жизни?)

I.𝕂öt

а для чего задаваться этим вопросом, если живешь, значит нужен и можно радоваться существованию )

Элина Фёдорова

Ну каждый же для себя поставил какую-то цель...

I.𝕂öt

цель она во всем, прожить хорошую жизнь увидев радость и прочее, а моя получить лично открытку от правнука на 100летие)

Элина Фёдорова

Все зависит наскольковы уверены в своей поставленной цели... Стремитесь и обязательно так и будет...

А.
Аль-Хижама .

Всевышний Аллах говорит в Коране:"Я создал людей и джинов одной целью чтобы они поклонялись мне"

А.
Аль-Хижама .

Да,мы все рабы Аллаха. Поклонятся - это значит выполнить все приказы Всевышнего Аллаха!

Юрий Спрудэнко

как для чего\\\\\\??пользоваться потом выбрасывать,мусорить,убивать,а потом удобрить собою землю.

Элина Фёдорова

И это тоже... Генномодифицированная пища прекращает развитие органов размножения... И однажды человечество просто вымрет ...

Юрий Спрудэнко

самое ужасное что это едят только низшие слои населения,элита питается натуральной пищей,скорее всего они смогут установить контоль над рождаемостью

Элина Фёдорова

Тогда это выход) Мир будет заселён только элитным населением) Вамне кажется,что это типо войны,только ннезаметной, спрятавшейся где то в глубинах ГМО?

Юрий Спрудэнко

это война началась за долго до изобретения гмо.люди не знающие истины и себе цену подвержены влиянию,смирились со статусом раба,элита это те кто знает на чём держится мир и пользуются этим

Элина Фёдорова

Видимо скоро за ними и будет победа,хотя так не бывает,всё равно неэлитные слои существовать будут...

Парфирий Пупкин

не задавайте тут таких вопросов, тут людей больше интересует чужая интимная жизнь, к сожалению.

Элина Фёдорова

интимная жизнь везде всех интересует)))

Марк Из

Просто так. Смысл же своего собственного бытия вы можете определить только самостоятельно

Именно для этого, чтобы задавать такие де вопросы таким же людям)))это наша суть жизни

Элина Фёдорова

Я так понимаю,сто цель еще не обнаружена?)

Моя цель в жизни, отвечать на вопросы на этом сайте))))

Элина Фёдорова

Даже цель жизни...))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Плодись! Размножайся! Радио! Ну, еще, при желании, можно там в космос выйти, например...

Дм
Дмитрий

человек создан для удовлетворения своих потребностей, как и гадко это не звучит....

Дм
Дмитрий

да? не знаю таких. Все мои знакомы едят, спят, ходят в туалет занимаются сексом. Юез этого никуда. есть конечно индивидумы (монахи тибетские)

Элина Фёдорова

Те,кто йогой занимаются еще... Сейчас таких много...

Дм
Дмитрий

совсем не кушать и не спать невозможно да и не надо этого делать

Элина Фёдорова

Просто первоцель ннсколько иная...

Дм
Дмитрий

Элина, у нас вся первоцель человечества не та! Не потому пути мы пошли развития или свернули куда-то не туда! В бездну кактится этот мир. У человечества как у вида нет будущего если оно не переосмыслит свою жизнедеятельность.

Dmitry Saturn

мы часть экосистемы и делаем то, что должны делать - Вселенная не терпит пустоты...

Dmitry Saturn

😉 может пообщаемся в личке о том, как можно обустроить вселенную в собственном пространстве?

Михаил Афанасьев

чтоб ее уничтожить ,конечно стремно , но все к этому идет . если земля уже плачет !

Михаил Афанасьев

согласен, я за помощь матушке земле !

Элина Фёдорова

И я)) Я даже стихи по теме защиты животного и растительного мира пишу...

Михаил Афанасьев

Вы молодцы ! я лишь только субботники устраиваю ! постоянно .

Элина Фёдорова

Так вы тоже вносите свою лепту!))

Тамара Гончарова

На практике проверить, чего стоят теоретические знания, которыми обладает Душа.

Александр Расторский

Бог поделился с нами жизнью,на правах Создателя ожидает от нас уважения хотя бы

Элина Фёдорова

Сейчас,к сожалению,много развелось атеистов...

Валерий Шилов

Вечный философский вопрос, однозначный ответ на который не найден по сей день.

Ал
Алeксандр

для того что бы получить жизненный опыт и уйти с этим опытом в новое рождение

Sanya

может ине созданы , а привезены... - что бы развиваться - духовно и нравственно

Влад Чепкасов

чтобы продвинуть прогресс цивилизации вперед семимильными шагами (смеюсь)

Элина Фёдорова

)))Это действительно смешно,потому что я наблюдаю регресс...

Влад Чепкасов

приятно читать понимающего человека

Andrey Novak

Для того, чтобы пытаться это понять, но никогда не прийти к верному ответу ))

Михаил Прохоров

потомучто Блг любящий вот Он и создал нас что бы мы жили и радовались

Элина Фёдорова

Явно что то пошло не так... Потому что не наслаждаться нам здесь вроде как отпущен рок... Наоборот... Но есть суждение,чем тяжелее человеку в жизни,тем крепче его любит Господь...)))

Михаил Прохоров

а тяжко нам по причине ,что один ангел захотел править и стал отступником Сатаной склонив первую женщину к греху , а она уже склонила мужа , так Сатана стал править миром

Михаил Прохоров

библия об этом молчит ,но зато говорит что сатана предлагал Иисусу все царства только за одно поклонениие

Элина Фёдорова

Дело в том,что и добро,и зло одинаково поровну населяет наш Мир... И только добром можно перебороть цифру... Но к сожалению,зло торжествует и ликует ..

Михаил Прохоров

ну если правитель этого мира ещё пока правит вот и ликует , но не чего не долго

Элина Фёдорова

Это точно) Добра то все равно больше на Земле)))))