Элина Фёдорова

Для чего мы всё таки созданы на Земле?

Ответы · страница 4
Юрий *****

мы как сорняки взялись из ниоткуда и пакостим на планете

Элина Фёдорова

сорняки известно откуда берутся)

Юрий *****

ну вот так же пафосно и люди взялись

Юрий Головко

чтобы болтать друг с другом и думать зачем мы это делаем

Юрий Головко

Быстрыми рывкамиЖизнь наша течётТо вдруг она ЦунамиТо нежно струйкой льётПусть быстро пролетаетБесценных дней водаЗато любовь не таетОна ведь есть всегда!

Элина Фёдорова

Весьма романтично и оптимистично)

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Ѻлегъ

души воплощаются в физические тела для обретения опыта

Ѻлегъ

душа, Элина, обладает всеми знаниями, но для роста ей нужно воплотить эти знания в опыт. какой именно опыт нужен душе она определяет сама перед рождением в теле.

Ѻлегъ

естественно

L C

Смысл этого должен быть найден, но не может быть создан.

Ро
Роман

для знакомства с другими цивилизациями когда созреем.

Ро
Роман

не возможно, а так и есть.

Элина Фёдорова

И когда обычно происходит созревание?)

Ро
Роман

когда люди не будут грызть друг друга.

Элина Фёдорова

Значит мы никогда не созреем? Печаль...

Элина Фёдорова

В это только и остается верить...

Viktor Petrovich

Чтобы уничтожать тварей божих и жить для удовольствия

Миронов Николай

Для воспроизводства! Не согласны, докажите обратное?

Элина Фёдорова

Мой вопрос с подтекстом... Так что,думайте,Николай

Миронов Николай

А вот теперь послушайте меня! Этот вопрос не может иметь места, поскольку из физики десятого класса известно, что Резерфорд открыв атом, обнаружил, что последний на 99,99999999999999999%--- пустой! А мы, мир, Вселенная состоит из атомов! Тогда кто мы? И для чего мы" созданы"? И кем? Сразу скажу ответ есть, он сложный в понимании , но он есть! И Бог здесь не причем!!

Элина Фёдорова

Здесь не то место,где можно разглагольствовать о достижениях в процессе научной деятельности... Мне науки по жизни итак более,чем достаточно... А здесь я,чтоб от всего этого отвлечься... Так что дерзайте и будете попроще, сразу полегчает...

Миронов Николай

Не надо учить меня , что мне делать, ваше дело принимать иди не принимать! А советовать что- то незнакомому человеку--- моветон!! Надеюсь, что слово " такт", вам не чуждо!

Элина Фёдорова

Я задала вопрос и жду ответа. Пропускайте,если что не по- вашему...

Александр Рязанцев

для размножения, как и весь живой природный материал

Элина Фёдорова

То есть люди - это всего лишь живой природный материал?)

Александр Рязанцев

Неоантропы - наделенные интеллектом

Александр Рязанцев

возможно

Jo
Joan

Возлюбить Бога,Возлюбить ближнего как самого себя....

Элина Фёдорова

Он - самое главное в нашей жизни...

Jo
Joan

Значит я ответил на пять))))

Sergei Konovalov

для того чтоб узнавать Бога и что Он для нас сотворил

Александр Якимович

Большинство жизнь пржигает а пользу приносят меньше

Евгений А Угадай

Чтобы внести свою лепту в развитие, и продолжить род

Евгений А Угадай

Для каждого своё предназначение, кому-то суждено превращать воду в вино, а кому-то пищу в го*но

Элина Фёдорова

Предназначение у всех одно - только не каждый хочет нести его... Придумывают всякое лишь бы не не делать того,что должны сделать...

Евгений А Угадай

А что по Вашему есть предназначение?

Элина Фёдорова

. Предназначение – это большая жизненная цель, т. е. смысл жизни.

Евгений А Угадай

У всех свой смысл жизни, я уже молчу его тех кто смысла не видит

Элина Фёдорова

Ну смысла не видят разве что суицидники....

Ри
Риныч)

вот когда мы найдем ответ тогда и будет конец света

Элина Фёдорова

Ох умоляю вас... Наша планета почти самая молодая среди всех планет... Не думаю,что так долго будут искать ответ на вопрос...

Ри
Риныч)

вы не забывайте что у нас под землей есть три огромных вулкана под землей и если не дай бог они проснутся от одного дыма копоти заволокет все небо на лет так 5 и не будет видно солнца,что будет представляете? а если наидут ответ так это еще доказать надо!

Элина Фёдорова

Если найдется ответ и доказательства появятся... Ответ без оснований - не ответ...

Ри
Риныч)

ну да эт еще доказыва десятки лет

На
Наталья

у каждого своя миссия,выполнив ее человек уходит...

Элина Фёдорова

Если она вообще существует...

Алексей О.

такими вопросами убегают от реальности. Берегись !

Сергей Казанцев

о смыле жизни от сатирика)))

Михаил Sam

Как вирусы...для разрушения путём паразитировпния

Элина Фёдорова

Ну не такие мы,женщины,вроде и паразиты...

Михаил Sam

Я про люд в целом...так жегщины всё таки паразиты?) интересное мнение

Элина Фёдорова

Вопрос о женщинах,соответственно и связала ваш ответ со своим вопросом))

Abdikarimova Aigul

А что должно быть на планете Земля, конечно люди))))

Иван Красаков

кто то уже давно сказал плодитесь и размножаитесь