Александр Галайдин

Какой конкурс был включен в программу Олимпийских игр в Стокгольме, в 1912 году? И по чьей инициативе кого?

Ответы
Анна Кононова

Впервые в практике проведения современных Олимпийских игр по инициативе барона Пьера де Кубертена в программу V Олимпиады были включены конкурсы искусств

Александр Галайдин

Браво-о-о-о-о! Где он-же взял золото по литературе.

Метеор

если кто БСЭ (Большая советская энциклопедия),где все написано,то только не я

Александр Галайдин

изящных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе

Александр Галайдин

изящных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе

Метеор

воо! Буду знать!

Борис Борисович

а зачем такие напрягающие вопросы задавать призу чтоль будут)))

Борис Борисович

вот почему расстались ?

Александр Галайдин

по моей инициативе. после тяжелой травмы.

Борис Борисович

решение за двоих не утруждать другого ..... странно вот почему тебе задал вопрос который попал в цель по спортивным вопросам можно понять профессию.... но вот предложил вопрос который был вроде не имеющий подоплеки

Александр Галайдин

одно проистекает из другого. так к истине и приходим.

Борис Борисович

если не тайна то в чем?

Гульмира Исаева

Конкурс по питью пива. Сами олимпийцы были инициаторами

Александр Галайдин

изящных искусств по инициативе де Кубертена, где он взял золото по литературе.

Гульмира Исаева

Надо же!!!

Александр Галайдин

Был рад помочь.

Гульмира Исаева

Спасибо

Жгучая Крапива

конкурс искусств по инициативе МОК

Александр Галайдин

по инициативе П. Кубертена, где он взял золото по литературе.

Галина Гоменко

Понятия не имею ! И что ? Интересно !

Vladimir Mirov

Можно посмотреть в гугле.

Александр Галайдин

изяшных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе.

Vladimir Mirov

Прикольно! Олимпийские игры и изящные искусства! Это типа того, что включить шашки и шахматы в Олимпийские игры!

Ле
Лета

я в 74 родилась, не в курсе

Александр Галайдин

конкурс изящных искусств. по инициативе П. де Кубертена, он-же получил золото в номинации по литературе.

Ле
Лета

абалдеть

Александр Галайдин

спасибо. Вы очаровательны!

Mariana Kolotnitkii

признаюсь честно-не знаю

Александр Галайдин

изящных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

конкурс или вид спорта?

Александр Галайдин

конкурс изящных искусств по инициативе де Кубертена, где он получил золото по литературе.

Гуля

Бег греческого воина?

Александр Галайдин

конкурс изящных искусств, по инициативе Кубертена, сам-же получил золото по литературе.

Гуля

Да?

Гуля

Ну надо же...!

Антон Васильев

Не знаю честно говарю

Александр Галайдин

...изящных искусств по инициативе Кубертена, где он получил золото по литературе.

Антон Васильев

Спасибо буду знать

Ksjusha Gasinets

я не болею за спортом

Александр Галайдин

не страшно, судя по фото Вы и без этого красивы.

Игорь Новиков

Ответ в Инете.

Александр Галайдин

а, самому каково?

Игорь Новиков

Лень переключаться и искать ответ.

Александр Галайдин

конкурс изящных искусств, по инициативе де Кубертена, он-же получил золото по литературе.

Игорь Новиков

Вот и молодцо!!! Теперь буду знать, не смотря, что я не зацикливаюсь на Знатоках.

Сергей Туктаров

не участвовал

Александр Галайдин

...изящных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе.

Светланочка

А вы знаете?

Александр Галайдин

...изящных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе.

Светланочка

Спасибо ,теперь буду знать.

Александр Галайдин

надеюсь продолжить сотрудничество.

Светланочка

хорошо.

Жулдыз Тажибекова

без понятие

Александр Галайдин

изящных искусств по инициативе де Кубертена, где он взял золото по литературе.

~Рина~ Ясная Осень

я не знаток

Александр Галайдин

изящных искусств по инициативе Кубертена, где он взял золото по литературе.

~Рина~ Ясная Осень

спасибо за информацию

Вера Горячун

Искусство

Александр Галайдин

верно. где барон П. де Кубертен взял золото по литературе.

Елена Волкова

Я - дэбил!

Александр Галайдин

не скромно.