Ольга Борисовна

Как распознать ведьму?

Ответы · страница 3
Светлана Шульга

Запросто: закрой глаза, посмотри на неё, увидишь её тонкий план- ауру, где одна чернота и на голове рожки.

Ле
Леонид

как посмотреть, коли глаза закрыты то?

Светлана Шульга

А третий глаз между бровями?

Андрей Смирнов ( Москва)

ведущая мать, знает законы природы.и как расщепить на атомы и создать новую материальную сущность

Таня Вечность

О это на православное рождество надо прокатить колесо от телеги мима дома предполагаемой ведьмы

Сергей Маслов

хорошая женщина.Ведьма-ведающая мать(та что прожила долго и много знает и умеет.видит суть вещей)

Леонид Иванов

Легко! Ст.славянское - ВЕДущаяМАть, рожавшая женщина, изменено с целью убиения реальной истории.

Евгений Блохин

Облей бензином и подожги. Горит - значит не ведьма. Или метлу подари, если обидится - не ведьма

Алекс Алекс

Пригласи в дом , но перед этим нож спрячь Под коврик , острием от двери, зайдет , а выйти врядли

Валерий Герасимов

Поставить перед ней кружку со свежим молоком...Если рядом ведьма - молоко сразу прокиснет....

Ольга Борисовна

О супер!)) Больше молоко не буду покупать!))) Спалюсь))))

Олег Гузенко

раскосые глазки, возможно не одного цвета, и может пришрамывать и рядом с ней не уютненько.

Пандора-Паллы Варда

Она очень умна.с ней интересно общаться , она красива .)))а там, всматривайся и распознаешь

Ле
Леонид

а если пока распознаю, она уже беременная будет

Пандора-Паллы Варда

Ооо... бро.... ну если конечно она будет у тебя дома , тогда не страшно. Ибо в противном случае , она вашу жизнь может превратить в кучу - кучу проблем и недугов))). Желаю вам найти истинную ведьмочку. Умную , разумную , добрую главное )))

Ле
Леонид

😜 спасибо, у меня это все есть и было, и думаю еще будет

Хантер К.с.а.

хищник выслеживающий хищника ,вариантов немеренно но исход один ,останется сильнейший.

Саня Казаков

Возьмите Святой воды и предложите ей выпить! Если не откажется, какая она на фик ведьма!

Cергей Пестов

говоришь я щяс сожгу тебя в постель после слов сожгу тебя ты уже мертв и поэтому не как

Валерий Герасимов

Ведьма не сможет войти в дверь,в которой торчит острое железо..Типа нож,иголка,вилка...

Дмитрий Мальдинов

как раньше делали. В мешок с камнями зашивали и в воду...если всплывет, значит ведьма...

Ле
Леонид

хороший метод, напоминает Западную демократию

Таирия

Они не всегда красивые, но очень обаятельные, голос вкрадчивый к себе располагающий))

Александр Бындов

ведьма ,это ведущая т.е.знающая мать ,это инквизиция и не только исказили смысл слова

Николай Каляев

всегда молодая, симпатичная, лохматая, к венику относится, как к любимому мужчине.....

Табуретыч

перекрестить её с верой,молитву "Да воскреснет Бог" прочитать,выучить её не сложно..

Ольга Комогорцева

Дать ей метлу...если начнет подметать , то не ведьма, а если улетит...зря дали метлу))))