Shakira Loca

Память уже не жалит,
Мысли не бьют по рукам,
Я тебя провожаю
К другим берегам.....Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой озарится
Остывший наш дом....Летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придёшь,
Ты придёшь,
Но будет поздно.
Несвоевременность -
Вечная драма,
Где есть он и она.

Ответы
Валера ___

разве поспорить? бывает и все наоорот... счастье приходит в руки... счастье лепит лаза.. мы не можем в разлуке.. или мы умершие навсегда...!!!

Валера ___

скажет поэт.. ты прекрасна, хоть чассто молчишь .. ты в себе... скажет поэт .. не напрасно... ты держишь мысли в себе... уединившись с собою ты пропоешь гимн ему... возможно и и Талькову..

Shakira Loca

Меня не согревает больше кофе, Пожалуй, я налью туда коньяк. Вся наша жизнь подобна катастрофе, Не выбраться нам из нее никак.... /просто сентябрь "догнал" и меня, к утру пройдет/

Валера ___

аккумулятор достал.. режет и режет общение... но я вас люблю друзья... мы в тишине рожденные мы и вечные.. мы навсегда.. мысли текут столетиьями.. мысли слушают все... жить нам и жить... столетия это все го лишь год...

Shakira Loca

Вас хочется слушать и с Вами "выплёскиваться", спасибо!

Валера ___

)) так получается.. не нарочно.. ) но аккумулятор правда достал..)

Сергей Сыницар(Chisinau)

Я вместе с Вами плачу над тетрадкой.Я вечерами вою на луну,Вначале жизнь казалось сладкой,Потом узнал я ей цену.

Раиса Глинкина

с легкой грустью или с грустной легкостью

Не Гламурный)))

сама сочинила?))

Shakira Loca

ой)) ну зачем так сте баться то))) кто ж Талькова не знает.

Не Гламурный)))

я эту песню не слышал!!!! а название?

Не Гламурный)))

я знаю!!! и клип видел!!!правда давно уже