Владимир Фефилов

"... Все твои вложения в женщину должны быть благодарностью за её вложения в тебя."?

Ответы
Юр
Юрий

Когда что-то делаешь с чувством благодарности, это скоро начинает тебя напрягать. Рано или поздно задаёшься вопросом: Может, я уже давно выплатил все долги, но тупо продолжаю считать себя должным?

Владимир Фефилов

Спорно все...

Al
Alex

Угу. Где ты такое видывал, чтоб женщина сейчас вкладывалась? У них один девиз - один раз тебе дала, теперь должен всю оставшуюся жизнь..

Владимир Фефилов

Вы правы, отчасти.... 👋

Eлена Вологжина

Нет. Все, что мы отдаем любимым, отдаем безвозмездно. Иначе это не любовь, а товарно-денежные отношения.

Ол
Олеся

Должен быть энергообмен обоих, а не потребительство кого-то одного)) а так никто ничего не должен

Владимир Фефилов

 Согласен...

Кот Кот

Первая сного любого вклада
Его рано или позно достают обратно. Чего вы хотите с женщины достать?

Владимир Фефилов

Что можно достать не знаю... А вот вложить можно много чего...

Кот Кот

Надо ли!))

Кот Кот

Вторую посмотри
Зато какие тату..
Надеюсь ты не в такую вкладываться собрался

Игорь

Вкладывать в женщину из благодарности? Лучше уж по любви! И не торопиться вынимать.

Ольга Колесникова

Ага.."Все женские недомогания происходят от мужского недомогательства!"🙂

Татьяна

Сделал доброе дело - успей увернуться от волны благодарности

Лера

Ну да ... деньги вечером- утром стулья... Но деньги вперёд?

Лера

🤣☃️👏

Лера

Шустрите Алексей?

Лера

На словах... нет

Алексей Пимяков

а по жизни еще больше радости

Лера

Вот и красота!😉

Алексей Пимяков

конечно

Ирина Дубачева

нет, просто любовь без вложений со стороны женщины

Владимир Фефилов

А обеды, ужины, стирка и глажка не вложения?

Ол
Олег

логично будет ей дарить носки и пену для бритья)))

Владимир Фефилов

Может быть..

Кирилл Рей

Если вы партнеры по купле продаже товара то да

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В искренних отношениях нет понятия «должны».

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Перепутал с товарно-денежными отношениями.

Виктор

ЭГНОПОСКОЛИК!!! Не переводимая игра слов!!!

Владимир Фефилов

Все верно... Любовь дело взаимное...

Вася Филькин

У Вас какой то коммерческий подход))

Вася Филькин

Скорее наоборот. Пока в женщину не вложиш, отдачи ждать не стоит🤣

Владимир Фефилов

Где то вы правы....

El Fuego

женщинам я плачу точне проажным

Ст
Старый

Ни кто ни кому ни чего не должен

Nikolai

к сожалению работает наоборот)