~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какой фильм Вы можете назвать шедевром кинематографии ?

Ответы
Виктор Шаламов

Таких фильмов достаточно много. Например сериал Говорухина "Место встречи изменить нельзя". Его можно смотреть и пересматривать и будет всё равно интересно. И рейтинг у этого сериала больше 9 из 10 возможных. Вообще говорят что к шедеврам можно счмело относить все фильмы с рейтингом больше 8. Это и "Кин-дза-дза", и "В джазе только девушки", и "Развод по-итальянски",и "Великолепная семёрка" и "Спартак" и "Этот безумный, безумный, безумный безумный мир" и многие, многие другие. Например я недавно посмотрел фильм "Роб Рой" 1995 года. Тоже несомненный шедевр. С лучшими фехтовальными сценами за всю историю кинематографа.

Ke
Keeper

Так гениально снять выдумку, шоб весь мир поверил и не сомневался? "Броненосец "Потёмкин". Даже Большую Бульварную (Ришельевскую) лестницу назвали Потёмкинской, хотя сцену расстрела на ней Эйзенштейн самолично придумал в номере одесской гостиницы. Полиция месила рабочих на Пересыпи; за казаками послали, но они не успели прибыть в город, а обстреливали Одессу из орудий как раз-таки сами потёмкинцы; пробили снарядом дырку в куполе Оперного театра...

Мирумир

да от же Титаник. 1+1, В бой идут одни страики. Для каждой страны и для каждого из нас отдельно - свои шедевры. Чужой 1979 года и Терминатор - шедевры. Чужой снят чуть ли не на свалке, а смотрим и сейчас с интересом.

Виктория Салатнова

Мне нравятся Kingsman, Люди в чёрном, Пираты Карибского моря, Мастер и Маргарита, Три мушкетера с Боярским. Да много фильмов хороших, Тихий Дон новый хорошо сняли.

Елена Кошкина

Полет над гнездом кукушки нравится, прфессионал Зелёная миля, изгой.однажды а Америке,запах женщины, крестный отец.я один фильм назвать затрудняюсь.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,хорошие все эти фильмы.

Елена Кошкина

А саундтреки какие к ним,, часто слушаю такую музыку люблю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,танго в женщине и мелодии крестного отца очень волнительны.

Елена Кошкина

Я обожаю из однажды в Америке профессионал.икогда мне плохо икогда хорошо слушаю их.

Семён

Их много, но те фильмы, которые без устали пересматриваются раз по несколько, это и есть шедевры кинематографа, без разницы из какой страны ... !!!

Газинур Шормаков

Екатерина Самозванцы.сериал.весь цвет актёров. Надо же так сыграть Ангелина Стречина и Данила Дунаев. Я уж про Адександрову не говорю

Яков Григорев

Хороших фильмов много , но мне очень нравится "Гамлет " -Смоктуновского . Жаль ,что он ч/б -хотя в цвете не могу приставить -))

Николай Костров

Фильм - Экипаж, Без компьютерной графики, Сделать действительно Катастрофу, Это и есть - Шедевр .. Кинематографии ...

Тунгук *

Есть очень много фильмов которые мне не нравятся по сути эти фильмы и создали мой вкус и наверняка кругозор

Тунгук *

Я когда увидел что у моего телефона дырочка один и пять это меня очень удивило и конечно же я его сразу купил

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не поняла о чем вы.)

Тунгук *

Диафрагма

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы совсем меня озадачили.

Тунгук *

Я много разезжаю и много снимаю фото и видео

Сергей Кузнецов

Вообще из всех? Их мого. Из последних российских - Любовник Тодоровского...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Так и называется,фильм?

Сергей Кузнецов

Да. Он не новый, Там Янковский и Гармаш...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.

Сергей Кузнецов

Удачи

Евгений Лурье

фильмы феллини признанная классика, но есть и шедевры более современные

Андрій Петров

ХЗ. Есть несколько любиміх которіе не надоедают никогда

Дм
Дмитрий

Их много. Форест Гамп...Зеленая миля...все не упомнишь.

Slavny

Для меня - "Три цвета Синий" и "Три цвета Красный"

Farhod Tomson

Подкидыш 1939... причем при минимальных расходах

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не слышала,благодарю.

Farhod Tomson

фильм не слышали? это классика мирового кинематографа, причем в отличии от вычурных тарковско-эйзенштейнов - нормально-массовый фильм

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Слышала,но как-то фоном.

Farhod Tomson

жизненная простая история но сыграно и снято сверхкрасиво и профессионально

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо.

Farhod Tomson

не стоит

Леонид Музафаров

Ирония судьбы и Москва слезам не верит.

Лукас Шакал

Властелин Колец: Возвращения короля.

Дядzя Валя

много хороших..но еще больше - плохих

Марго

Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота.