Татьяна Гаврикова

Чем друзья отличаются от знакомых? На примере интернет-общения

Ответы
Камиль Я

Ну когда у тебя есть друг в одноклассниках - ты ему ставишь пятёрочки и даришь подарки. А когда у тебя есть знакомый - ты лайкаешь его фотки на сайте знакомств

Татьяна Гаврикова

да уж, как-то всё примитивно

Камиль Я

Зато злободневно и про интернет

Татьяна Гаврикова

а как же общение?

Камиль Я

А общаться лучше всего в офлайне, за чашечкой кофэ)

Татьяна Гаврикова

конечно

Алексей Пигулевский

Знакомых я лично знаю... Да, в общем, и друзей - тоже,но они здесь редко бывают. А остальные... Просто - трёп...

Татьяна Гаврикова

это вы про людей из реальной жизни написали. С ними всё понятно

Сергей Хрулёв

Я их здесь не могу различить хотя бы потому, что друзей здесь быть не может.

Татьяна Гаврикова

почему же, бывают

Сергей Хрулёв

Слово "бывает" говорит о том, что это уже , или скорее еще не друзья. У меня на этот счет категоричное мнение, по-другому я думать не буду.

Татьяна Гаврикова

я вас понимаю

Игорь Тарасов

Хорошая женщина и Волгоград рядом. Будем лучшими друзьями?

Татьяна Гаврикова

Саратов мне почти родной, там училась, там живут однокурсники и сестра двоюродная, почти каждый год бываю.... БУДЕМ!!!

Игорь Тарасов

Так мы уже переписывались, я всё это помню. Мы уже не друзья, а больше!!!

Татьяна Гаврикова

эпизодическая переписка автомотически в статус друга возводит. Вы так думаете?

Игорь Тарасов

Зачем всё усложнять я не навязываюсь. Просто пошутил.

Татьяна Гаврикова

так и я не про вас лично, рассуждаю просто

Игорь Тарасов

Друг может быть только один, а знакомых много.

Татьяна Гаврикова

не факт

Viktor Nnn

друзья всегда пришлют ману в игре!

Татьяна Гаврикова

детский сад

Viktor Nnn

а какие ещё могут быть друзья в интернете? только детсадовские.

***Геннадий Булатов

Вопрос очень сложный.

Людмила Миронычева

Да Вы сами знаете!!!

Татьяна Гаврикова

и всё-таки

Людмила Миронычева

С друзьями теснее связь,со знакомыми осторожнее!

Алексей Волжский

ОБЩЕНИЕ

Татьяна Гаврикова

и кого вы назовёте здесь другом?

Алексей Волжский

Други подруги

Татьяна Гаврикова

😏 пол не важен

Алексей Волжский

На тебя