Рина

Люди смотрят на то, что у тебя есть, а Бог смотрит на то, кто ты есть.?

Ответы
Дм
Дмитрий

« Ведь Бог смотрит не так, как человек: человек видит внешность, а Бог видит сердце»
Так написано в Библии, вы получается правы.

Рина

Спасибо

Рина

😇

Аркадий

Бог давно уже на Землю не смотрит.
Таких Земель у него миллионы только в нашей Галактике.
Чем наша интереснее их?

Пётр Ермаков

А чего на меня смотреть? Бог знал что я буду из себя представлять когда я даже ещё не родился. Эка я невидаль...

Рина

Хорошо

Пётр Ермаков

Главное - я не огорчаю семью и ещё некоторых...

Рина

Рада

Рина

🥛☕🌯

Ника Ника

Согласна. "...Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Бог видит сердце" (Библия).

Рина

Да

Рина

😇

Ѻлегъ

Рина, Творцу не важно "кто ты есть", ему важен опыт, который ты привнесёшь в Его самосовершенствование

Рина

Понятно

Альфахомяк

Личные качества важнее, потому что предприимчивость не является маркером привлекательности.

Рина

Хорошо

Катя Иванова

Та нет никакого бога и не следит за нами никто. Сами разгребать должны свои дела и помыслы.

Рина

Умка

Евгений Коган

Во-во!.. Вот это точно... Правда в бога я не верю... Хотя и говорю: "Слава богам"...

Рина

Понятно

На
Найк

Правильно. Потому, что Бог и так знаешь что у тебя есть, все же Бог дает нам.

Рина

Понятно

Рина

Да сейчас ему дела нет до людей

Рина

Не знаю

ᅠᅠ

А кот - что ты есть. И пить. (длительные аплодисменты, переходящие в овации)

Рина

Ок

ᅠᅠ

🎄

Рина

😇

Ал
Алексей

он смотрит в книгу жизни . там откроют все так что не скроешь там ничего

Рина

Ок

Рина

Понятно

К А Й Ф У Ц И Й .

ибо человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце.
1-я Царств 16:7

Рина

Кку

Рина

😇

К А Й Ф У Ц И Й .

хорошего дня 🌿

Рина

И вам

Валерий Довнер

Лучше небогатый и хороший человек чем богатый сволочь и ублюдок...

Рина

Да

Алекс С

всё верно мы эгоисты за эго своё и расплачиваемся страданиями

Рина

Правда

Алекс С

видномы недозрелидля дел праведных

Рина

Ок

Магистр Околовсяческих Наук

Бог вообще не смотрит..он наперед знает какое говно он создаёт

Рина

Понятно

Сварог

Да,именно так я и делаю,смотрю- кто передо мной))

Рина

Ок

Сварог

Ну,вот))) так откуда уверенность?)))

Рина

Уже нету

Сварог

🌹

Рина

😇

Олег

Бог видит кто ты, а люди рассматривают какая ТЫ!

Рина

Хорошо

Олег

👀Опять не такая!

Рина

Да

Олег

👍Классная!!! 🎉

Рина

Спасибо

Олег

Не важно.

Рина

Ок

Нора Липатова

Действительно Бог смотрит на сердце человека.

Нора Липатова

Жить можно по разному. Или радовать Бога или огорчать Его.

Рина

Это дело каждого как ему жить

Нора Липатова

Вы правы, каждый свободен выбирать сам. Однако каждый выбор имеет последствия.

Рина

Вы все выбираем в кого верить или нет , как жить. Только правительство решает как нам жить и какую зарплату платить и цены на все установливают

Нора Липатова

Да, мы все выбираем, но независимо от выбора: "каждый из нас за себя даст отчёт Богу". Правители тоже люди, они также выбирают. Еще в древности было сказано: "Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред". А как вы думаете, есть ли надежда, что люди изменятся?

Бибизянин

богу вообще насрать на всех, ему нужны смерти

Рина

Ок

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, Бог смотрит на сердце, а человек на лицо

Рина

Да