Галина Щербакова

Можно отказаться от родственника(Деда, матери, сына,дяди)? А супруг(а), родственник?

Ответы · страница 5
Лариса Мельникова

по постели

Галина Щербакова

А, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Виктор Шумилов

вам виднее

Галина Щербакова

МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Rima Kravcenko

странники

Галина Щербакова

Очень глубоко!!!!! Вам понравиться пожалуйста, послушайте

Виктор @дайвер@

Нахрена?

Галина Щербакова

Правильно.!!!Ура!!!!.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Виктор @дайвер@

Ну а с супругом, ой, можно развестись

Галина Щербакова

Самая большая ошибка человека в жизни.

Галина Щербакова

Жизнь покажет. Но лучше не эсперементировать. Последствия тяжёлые для тех, кто бросил

Галина Щербакова

Если не поздно, вернитесь. Изучите психику женщины. Хороши лекции Рузова В.О."Качества мужчины"

Галина Щербакова

Семья создаваться должна для роста духовного, это самая тяжёлая школа. Испытания для человека на его зрелость. Мы пример,для детей. Не словами воспитываются дети, нашими поступками.

Пан Квинто.

конечно.

Галина Щербакова

Не поняла, что можно отказаться от всех родных?

Галина Щербакова

А поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и вгоре и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни.....

Галина Щербакова

Клятву мужчина и женщина дают в официальных браках. А вот в ведах говорится, что если переспали то уже есть навечно связь как мужа и жены. Телегония это подтверждает

Юрий Юрин

а зачем?

Галина Щербакова

Aleksandr Pushkin

не знаю

Галина Щербакова

по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Aleksandr Pushkin

не выбирают их согласен...но отказываются....и сожалеют об этом увы уже когда не вернешь

Галина Щербакова

Ой, от куда знаете,действительно пора! Пошла за подкреплением.

Сестрица Аленушка

можно

Галина Щербакова

Это по юр. а по совести, по ДУШЕ.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Сестрица Аленушка

а это в теории)) если первые - кровная родня, то супруг (супруга) просто чужие люди(не родственники) Если бы люди соблюдали клятвы... но - нет, эта красивая фраза стала не более, чем просто красивой фразой - атрибутом свадебного обряда... вроде фаты... свадебного букета...

Галина Щербакова

Для многих становиться уже значимой

Галина Щербакова

Согласна, для тех у кого нет истинных знаний о Любви, о семейной жизни

Сестрица Аленушка

семейная жизнь... ценность ее слишком преувеличена... именно как ценность постоянства семьи...

Галина Щербакова

Возможно Вы правы. Чаще счастье включает в себя и семейное

Сестрица Аленушка

мне нравится Ваше "возможно...")))

Ира

можно

Галина Щербакова

Вот поэтому столько несчастливых детей, взрослых

Галина Щербакова

Конец один - экзамен - смерть ( от слова смерить сколько заслужил, и поставят оценку)

Ира

эта оценка уже не нужна будет...

Галина Щербакова

ОЙ, ой. Почему же сняться ушедшие и просят о прощении?

Александр Пилюков

нет...

Галина Щербакова

Владимир Гурьянов

Нет.

Галина Щербакова

Владимир Гурьянов

мужа можно поменять зачастую так и происходит а родителей нет.

Галина Щербакова

забыть не получиться, а значит связь остаётся, при чем не на одну жизнь, интересный случай в фильме "Кто ты человек"

Максим Ерёменко

нет!

Галина Щербакова

Я очень рада!!! Счастья Вам

Максим Ерёменко

Спасибо!!!И Вам всего наилучшего! 🌹

Алексей Кочетков

нет

Алексей Кочетков

это личное дело каждого, зачем всю страну спрашивать?

Галина Щербакова

я не знаю Ваших способностей.

Галина Щербакова

У меня есть желание- хочу чтобы ведические знания преподавали в школах.

Галина Щербакова

Бывший, правил дорожного движения

Алексей Кочетков

значит не знаете проблему образования

Галина Жуленкова

НЕТ

Галина Щербакова

Расписание http://vedaradio только, что закончилась лекция Р.А. Нарушевича, очень практичные знания о взаимоотношениях

Ев
Евгений

нет

Галина Щербакова

Ев
Евгений

только смерть разлучит нас...

Елагин Владимир

нет

Елагин Владимир

я не от кого не откажусь,никогда

Галина Щербакова

Дай Бог!!!! Благодарю Вас. Вы дали мне причину для радости

Валентина Кагина

нет

Галина Щербакова

Олег Деревягин

нет

Галина Щербакова

.МНЕ кажется даже больше чем родня , а потому , поменять, отказаться значит нельзя так же как от других ТЕ. и в горе и радости, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни

Станислав Широков

Нет

Галина Щербакова

Андрей Сидоровский

да

Галина Щербакова

Это старцы! сколько всего они знают!!!!!!!!!!!!!

Андрей Сидоровский

я не о старцах а о знаменитых и выдающихся людях в искусстве, науке, спорте и т.д.

Галина Щербакова

Чему же существенному у них можно поучиться

Андрей Сидоровский

что значит "существенному"? вообще то многому...

Андрей Сидоровский