Семён

Какая песня отражает твоё сегодняшнее настроение?

Ответы
Светлана Кищенко

Очень много прекрасных произведений, которые вдохновляют и возвышают... Бессмертное произведение Бетховена Соната № 14 "Лунная" - Когда играют Лунную сонату
Кометы замедляют свой полёт,
По кромке ночи розовой куда-то
Мелодия волшебная плывёт...

Светлана Кищенко

Мелодия "Полет души".... Полет души... Он вечен и высок.
Полет души... Он невесом и светел.
Он - ветер в поле, тонкий колосок.
Он - путь, который кто-то не заметил...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

https://yandex.ru/video/touch/preview?text=%D1%81%D0%B0%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8&path=wizard&parent-reqid=1604617358138675-929362059195157335000275-production-app-host-sas-web-yp-134&wiz_type=vital&filmId=12074791433068993080

На
Наташа..

Ты--моя нежность..ты-моё небо, за тобой встану, где бы ты не был, ты-моё сердце, ты- моё чудо ....обниму нежно................................вот такое настроение...

Александр Динер

Ой спасибо, приятно такое читать, хорошая песня =))

На
Наташа..

Да и мне очень нравится........

Александр Динер

Спасибо

Геннадий Митрофанов

Снег идёт на улице давно,
Пальмами узоры на окошке,
Снегом за-пушило,замело,
К сердцу твоему пути-дорожки...🌷 🎄 ❄️ ☃️

Галина Блажнова

ЗА ОКОШКОМ СНЕГИРИ ДЕЛЯТ КУСТ РЯБИНОВЫЙ, НАЛИВНЫЕ ЯГОДЫ РЕЮТ НА СНЕГУ. Я СЕГОДНЯ НОЧЕВАЛ С ЖЕНЩИНОЙ ЛЮБИМОЮ БЕЗ КОТОРОЙ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ПРОСТО НЕ МОГУ.

Ольга Колесникова

Боже ,как давно это было!Помнит только мутной реки вода..Время ,когда радость меня любила..Больше не вернуть.ни за что,никогда!!!!👍

Ряяр

Насчёт отражает мало вероятно но крутится без перерыва уже несколько дней)) - 2000 баксов за сигарету и пол жизни не жалко за это! -

Алина Демуз

Сегодня все словно договорились вводить меня в шоковое состояние. Наверно, "Мои мысли - мои скакуны...":)

Елена Данилова

Три дня уже прилипла: незнаюшего боли,не зная слез, он шел за ней у шипов этих роз. Аэропорта рода. .

Александр Динер

Хорошая, сам слушал ее часто

Елена Данилова

Как её отлипнуть? ?

Александр Динер

Никак, слушал неделю, пока другая не прилипла

Елена Данилова

Три дня уже прилипла: незнаюшего боли,не зная слез, он шел за ней у шипов этих роз. Аэропорта рода. .

Штурмхонд Николай Ланцов

тащи ран ран ран нан момчуль суга опсо
то ран ран ран нан оччоль суга опсо
💃💃💃

BTS – Run

Cherry Cherry

Вот сегодня, мне не хочется слушать музыку...и песни не помню, и настрой спокойный) А твоё какая?

Александр Динер

=)) Ну понятно все с самого начала )

Cherry Cherry

Я такое не слушаю)

Александр Динер

НУ понятно.....

Cherry Cherry

😉

Леонид Писанов

состояние души отражает настроение- а песни, как приятный и ненавязчивый фон )

Руслан Ахмедов

Не увлекаюсь музыкой слушаю то что где-то слышал либо то что нравится на радио

Ал
Алексей

группа Гробовая Доска, альбом Порча, Минздраву Надоест Предупреждать

Где Ты Там И Я

Курблю ём латас, ах да кулям бобии, а вдруг не так, тогда её ... омбии....

Nikolai Garskov

"Если долго, долго, дого.... и зеленый попугай!" Вместе что ли исполним?

Aist Alians

только хотелка включилось а то она спит ))) аты смогла бы так ? м? )))

Мечта О Крыльях...

Listen to me, looking at me... а вторая часть меня балдеет под акуна матату.

Владимир Карандей-Феодосия

земля в элюминаторе)))

Djenni Djenni L

Люблю Блюз и фортептанные произведения Шопена и др.классиков