Александр Гром

Нужен ключ для проигрывателя Quadroom player

версия 4.2. закончился триал период, программа просит ключ. может кто поделится?
p.s. плеер используется не для заработка, на детских утренниках и праздниках. чем заменить такую программу не нашли. спасибо.

Марина

Не совсем то, но для аудио есть вот такая программа AV Music Morpher Gold http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3145962

Лёха Чухланцев

наташа, привет. 4.2 это старая версия квадрум и ключей в открытом доступе не видел, скачайте 4.3 и будет вам счастье, она не требует регистрации и без ограничивающих сроков.