Ма
Машынька

Как там звали героя, который против системы попер, а его в застенки засадили и мучали? Вот! Я - это он!)) Тока фамилию забыла))) Вы его фамилий помните?)))

Ответы
Ник 137

Феличе Риварес - широко известный в узких кругах, как "Овод", сын кардинала Монтанелли.

Ма
Машынька

Я такое ни выговорю, Никки))))))))))))))))) Но знакома! Но не выговорю))))))))

Ник 137

Возьми попроще, Мандейлу каку-нибудь.

Га
Галина

Машенька, а ты что в застенках? Тебя мучают? Тебя спасать что ли надо ...

Ма
Машынька

дя! Меня надо! Но я ужэ спаслась)))))))))))))))

Га
Галина

Рада за тебя. Ну ты так то уж не рискуй больше)) ты нам здесь нужна!🍎

Ма
Машынька

Здесь-то на фига?))))))))))) Ат миня тута никакова толку))))))))))))

Га
Галина

А тут все так. А побеседовать.)))

Ма
Машынька

Да я тама щяз беседую.. так нада))))

Ма
Машынька

🤣☀️☀️☀️☀️Пожелай мне удачи в бою и не остаться в этой траве)))))))))))))))

Га
Галина

Главное группу крови на рукаве напиши🖐️

Ирма Лаева

Павлик Морозов........аааа не,не , это из другой оперы))))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Точно из другой)))))))))))))))

Илья

Я знаю целое аниме где против системы поперли.

Ма
Машынька

У нас тут своего да неба))))

Амид

иисусика вот ваще распяли чтоб не вякал

Епифания

Камень на камень, кирпич на кирпич...

Александр Ипатов

В КОТОРОЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОИСХОДИЛО?

Лидия Синицына

Да таких много героев было.

Лидия Синицына

Да таких много героев было.

Николай Бочкарёв

Пауэлл, может быть?

Марат

Ульянов Ленин...)))

Ма
Машынька

Чет мне неочень такая фамилия.. да чо там.. Она даже крупской не понравилась))))

Марат

Не понравилась?))), а сама бегала за ним по лагерям и пересылкам))))

Ма
Машынька

Красивааааааааа))))

Ша
Шальная)

Чиполлино?)

Константин

Чипполони)

Константин

Моргала выколю! Пасть порву!))) 🖼

Жо
Жорж

дон педро

Артем Антропов

Ленин))))

Слуга Государев

зорро