Саша Бирюков

Предположим,вы оставили друга/подругу с девушкой/парнем в своей квартире,а сами ушли за продуктами(предположим,что еда кончилась после гостей).Возвращаетесь,а половина квартиры перевёрнута,всё загажено,а друг/подруга в спальне сидит вместе с девушкой/парнем,в спальне ничуть не лучше,и по углам валяются различные элементы одежды этих двоих.Ваши действия?

Ответы
Татьяна Бабий

покажу на открытую дверь,затем навсегда за ними ее закрою-дюди без принципов в жизни и уважения к хозяйке..

Саша Бирюков

А я сначала спросил,в чём дело,он ответил"Я хотел поаккуратнее,но...Всё затянулось...Хехехе..."После чего я сказал"Ладно,забери вещи вместе с девушкой,и уходи.В следующий раз без меня не начинать.Шутка!"

Татьяна Бабий

у каждого свое видение на поступки..

Оксана Ляднова

спрошу понравилось им или нет? и сколько им нужно времени что бы одеться и уйти

Ольга Нечепуренко

Выставлю за дверь нахрен, но сначала заставлю убрать, что за друзья такие

Б.
Бронька ...

мне это не грозит,продукты для меня набирают

Anna Pomyalova

Заставлю убраться и возместить ущерб.

Анастасия Авдеева

Значит они нашли друг друга...

ОК
Олеся Кузнецова

Заставлю навести уборку))

ОК
Ольга Корчёмкина

Будут наводить порядок

Зинаида Клейменова

Обоих под зад коленкой.

Катерина Родина

все и всех в окно

Владочка Шоколадочка

Буду убивать...)))

На
Нася

И главное потом за убийство сидеть будешь с чистым сердцем)