...И Я Улыбаюсь Тебе..

И все же настроение- удивительная штука! От него в большой степени зависит вся наша жизнь. Порой можно такого нагородить- за всю жизнь не распутаешь! А вы под настроение творите или вытворяете?)))

Ответы
Григорий Шапиро

Как получится.Кроме настроения кураж нужен,чтобы творить...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кураж- да, необходим!

Григорий Шапиро

А вытворять можно в любом настроении...))

Милош Йованович

настроение -это характер.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вовсе не всегда! Я смешлива по характеру. Но иногда... Кто не спрятался, я не виновата!!))

Милош Йованович

Это тоже часть того,что имеете.

Николай Смирнов

Всяко.