Artem.treblov.56

как надо жить с богом или с коммунизмом?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

komunizm proshol a Bog s chelovekom

Artem.treblov.56

бог сказал; нужно жить по коммунизму

Rima Kravcenko

staraites v bibliji ne vstrechala

Artem.treblov.56

демократия - кто дал? бог! думать о жизни. кто дал? всё бог дал любые движения. так люди некоторые хотят по коммунизме. но демократия не даёт. вот бог не даёт.

Rima Kravcenko

est li demokratija i chto ona znachit u kazdogo svoe poniatie

Artem.treblov.56

демократия всегда война. коммунист никогда. а бог играет и смотрит с неба нас как телевизор.

Rima Kravcenko

ladno propovedovat i ja umeju

Владимир

если тебе не с кем

Ирина

а больше не с кем?

Ирина

а с женщиной не пробовали?

Olqa Ismailova

С Богом

Olqa Ismailova

А что, без шоколада трудно?

Artem.treblov.56

Вы не поняли. В смысле!!!!

Artem.treblov.56

не буду обьяснить. вы что малышка?

Olqa Ismailova

Это Ваше право. Я думала, Вы хотите, чтобы Вас поняли. Наверное, я тупая, извините

Artem.treblov.56

я не говорил. что вы тупые. хотите знать? это много писать мне надо. но не могу. жаль..... всё вы в норме. пока