Tata

О ДЕТЯХ: капюшон - это прежде всего поводок...?

Ответы
Илья Южанин

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой... На третий час в ванную заходит жена: - Ладно, черт с тобой! Иди на свою рыбалку, а то мне постирать надо

Дмитрий Юманкин

Защита от дождя. Проще купить нормальный детский поводок. ну и что, что на пуделя будет похож. Зато не убежит.

Валерий Бессонов

Мда Когда конструировали одежду думали чтоб головам тепло было а во что используем от вас зависит

Серж-Пьер Дю Переваль

Это смотря по тому, каков ребенок. Иной порвет любой поводок, аки цепной пес. И капюшон не поможет.

Владислав Данилович Иванцов

Детей на поводке не удержишь долго. Им для развития нужно раздолье. Так отпустите сей поводок.

Husnuddin Mirhalikov

поводок? ты че? я ваще не вежаю, че за дела че тут происходит по моему конец света начинается.

Василий Гальянов

Нет, Если его правильно использовать, то это намордник! А поводком является шарф! ))

Tata

)))

Музыкальный Кот 🐈

Это прежде всего деталь одежды. а как ее используют - личное дело каждого, я считаю

Мазаюшка

мммммм.... я б сказал знак узнаваемости своего ребенка в куче других))))

Aleksandr Spasibov

зависит от возраста, сначала, что-то вроде страховочного пояса 🙂

Солоха

а нас в детстве брат подруги за помпоны от шапок вел из школы...

Татьяна Казакова

Может быть и так использован. Но я своих на поводке не водила.

Алексей Ghost Подгорный

нет, часть верх.одежды... а детей на поводке держать нельзя...

Александр Петрухин

В какой-то мере да или поддерживатель, а может и ловитель!

Антонина Глушко

Нет!Это средство защиты от холода,а уже потом поводок.... 🙂

Степан Осинцев

ага, в него можно много всего засунуть)))) С добрым утром!))

Ир
Иришка

)))) да особенно когда учится ходить на улице.. спасение)))

Tata

дааааа))))

Людо4Ка))) Максимова)))

нет,капюшон можно одеть чтобы ребенку не было холодно:)

Елена Владимировна

Для маленьких - да, для больших - чтобы маму не слушать ))

Marina Prilous

Можно и так. Это как утoпающего тянуть за волосы. А что.