Снежинка

если б вы умели петь,стали бы вы продвигаться далее по это части?

Ответы
Сергей Куценко

я дирижер и артист хора по первому образованию . вобщем максимум чего я видал - работа певчим в храме за 10к . и то хор разогнали . у эстрадников та-же проблема-если ты не супер-звезда и не собираешь стадионы-а таких большинство , то участь твоя печальна-т.е. опять же-работать за копейки . то есть как основная работа-вообще не вариант . а чисто если есть материальное обеспечение и время свободное-так , попеть для души 😞

Сергей Куценко

а вы что , предлагаете в Москву ехать петь ? там знаете сколько таких ! лучше я как наукой занимался , так и буду заниматься - при помощи интернета хоть что-то можно заработать .

Снежинка

ну если в вашем городе негде заработать на этом..что сказать..

Сергей Куценко

да , у нас единицы хорошо на пении зарабатывают . остальным за пение копейки платят .

Снежинка

кто входит в это единичное число?

Сергей Куценко

местные гуру эстрады . ну все как всегда . Газманов тоже кстати родом из Калининградской области . здоровье крепкое нужно , а мозги на 2-м месте . а я не бык , я умный -вот и не срослось с эстрадой 😞

Ал
Алексей

Я уже года полтора как имею установку научится петь, хотя бы на любительском уровне. Продвигаться дальше... это смотря что вы подразумеваете под этим. Если творческое развитие то да, если пытаться зарабатывать этим деньги то нет, для этого все творческое в себе придется осквернить в угоду регрессивному времени в котором мы живем.

Руфат Хаирбеков

Смотря какие у меня были бы ресурсы ))
Суперский голос без внешности - бак вокал или тухлые бары нет спасибо
Внешность и средний голос - тут нужен спонсор и скорее всего дальше месного болота не получится выйти
Голос, Внешность, амбиции, знакомства , ресурсы - вперёд и с песней

Наталья Попова

Меня жизнь обидела - ни петь, ни рисовать не умею. Нет артистических способностей. Нет писательских талантов. Пришлось компенсировать тем, что научилась красиво вязать

Солнце ☀

Профессионально вряд ли, но маленькими шагами да. Вообще каждый человек, если не глухой и немой, может петь и может этому учиться. Это вопрос практики

Елена Асвойнова-Травина

Я до известной степени УМЕЛА петь, но не обладала необходимыми природными данными, поэтому продвигаться по этой линии не стала - выбрала другую

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь.....🎼🎸💃💞👏

Галина Смирнова

Да.Она из к\ф "Верные друзья" если я не ошибаюсь.

Са
Самсон

Совершенно верно... Дорога ложка к обеду, а подушка для сна..Приступаю дегустации приёма пищи.... Всего хорошего!🙂🙃

Галина Смирнова

Удачи.

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Валентина Пашина

Думаю - нет. Мне хватило бы иногда спеть на корпоративе, на празднике города, на каких нибудь еще мероприятих, то есть там, куда пригласили бы.

Александр Шебалин .

Не знаю,вроде я умею.Но продвигаться не стал.Можете послушать одну из моих песен,это песня"Искры камина".В исполнении группы"Белый орёл".

Дмитрий Косьяненко

Неизвестно. Ведь не всем интересны песни, которые могут самому понравиться. А петь для чужих чужие песни - не моё дело. Не бизнесмен ибо.

Катя Иванова

Я умею, есть муз слух и пророчили муз карьеру по классу фортепиано, но мне это все неинтересно. Хотя музыка для меня второй воздух

Александр Изотов

остановился на авторских вечерах раз в год у себя в городском поселении. вокал не идеален, я больше как автор исполнитель... 🌹🤗

Aleksander Jakovlev

Моё неумение петь помогает мне в жизни. За мой отказ от микрофона посетители караоке-баров платят немалые суммы )))

Снежинка

а кем вы работаете

Андрей Торощин

Я пою уже лет 5 каждый день в одном и том же месте в одно и тоже время. Результаты фантастические. Каждый день - чудо.

Sa
Sasha

важнее уметь писать песни, или найти того кто будет их писать, без текста, одним голосом, популярным не стать

Валерий Дягилев

Как Магомаев? Или как Кобзон? Так петь надо много тренироваться. А мне хватит и пения и под душем😁🤣

Константин

Ну я уже умею чего-то, но продвигаться в коммерческом смысле даже и желания нет. А так - учусь дальше.

Снежинка

почему нет желания

Константин

Для денег у меня другая работа есть, вкладывать своё время в какие-то сомнительные истории мне не хочется.

Снежинка

сомнительные истории-типа нет веры в то что станете звездой?

Константин

Нет, конечно, нет такой веры. Может что-то случайное произойти, типа кто-то из известных исполнителей или журналистов обратит внимание на одну песню и она станет известной, но это это только маленький шанс.

Андрей Белка

Это вряд ли, но хорошего просто певца (не певца-депутата) уважаю, даже люблю.

Танѩ

Умела прекрасно петь,были неплохие артистические способности,но никогда не бредила сценой)

Суетолог

Я больше по актёрству,5 лет квна за плечами и 10 лет театра,со школы,это более интересно,было

Снежинка

вы участие в квн принимали?

Суетолог

Да,капитаном 2 года был,но это районное было