Кевин Живёт В России

Как себя вести с цыганкой, чтобы не стать жертвой её обмана?

Ответы
Ѻлегъ

проявить инициативу и взять контроль над диалогом в свои руки. обращайтесь к мошеннице на "ты", активно высказывайте вслух обо всем подряд, главное: не допуская пауз, адресуйте ей поток личных вопросов самого нелепого содержания. только не молчите и не слушайте обращенные к вам слова. чтобы не погрузиться в гипноз, необходимо постоянно и энергично двигаться. жестикулируйте, стройте гримасы, топчитесь на месте, подпрыгивайте – делайте все что, угодно, чтобы не войти в оцепенение. не позволяйте брать Вас за руку. разрушить планы ввести Вас в гипноз поможет агрессивное высказывание в адрес преступнице, например: "Бог тебя обязательно накажет!". цыгане считают умение вводить в гипноз – даром божьим, поэтому вряд ли согласятся ощутить кару небесную.

Людмила Егудина

никак. не обращайте внимания и идите своей дорогой, а лучше глазами найдите
Пропуститьполицейского и подойдите к нему с просьбой помочь.

Галина

а поскорее убежать,не удается , сказать пару слов ,да так что сразу отойдет , мать исключается ,по опыту

Наталия

меня бабушка учила в детстве: говорить про себя: твои же речи- тебе же в плечи. рмне помогало и не раз

Lora

Никак! Просто не нужно с ними общаться ни под каким предлогом...проходите мимо и не замечайте их.

Татьяна

позвонить при ней в полицию и сообщить о начавшемся факте мошенничества. Её как ветром сдует

Андрей Будняев

На опережение. Она только хочет рот открыть, а ты-Дай 20копеек ребёнку на лекарства....

Натали

Главное, не начать с ними говорить и не смотреть в глаза..Просто проходить мимо..

Инна *

Не смотреть ей в глаза и не разговаривать, полный игнор

Ул
Ульяна

У нас в городе мужик цыган обокрал) сломал систему

Кевин Живёт В России

ловкий однако

Тихая Мелодия

В глаза не смотреть...а лучше вообще не общаться.

Do
Doom

Есть книжки про ..метод нлп ...и срыв программ нлп

Сергей Сергей Журавов

ну не обращать на нее внимания и идти буром....

Галина Смирнова

Не останавливаться и не разговаривать с ней.

Светлана

говорят, что нужно ответить "Лавэ нанэ" )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уверенно, меня сами стороной обходят

Вячеслав

Послать сразу на три веселых буквы

Марина Веселова

Проходи мимо,не обращай внимание

Зоя Данилова

Просто не останавливаться, уйти.

Ин
Инна

Не реагировать и проходить мимо