Фл
Флюр

Менял охлаждающую жидкость на личном автомобиле.Для промывки системы,в автоцентре сказали купить газированный напиток COCA-COLA три бутылки по 2 литра. После промывки водой при мне в систему охлаждения залили напиток COCA-COLA, дали время 30 мин и слили.Залили антифриз FELIX. Что это было...???

Ответы
Лу
Лундор

Соса-Соla агрессивный напиток ,очень хорошо снимает накипь со стенок...просто промыли систему охлаждения двигателя ,сняли таким образом накипь....дома сами попробуйте с чайником,залейте кока колы или спрайта и поставьте на огонь и покипятите с полчаса,сами увидите каким чистым станет чайник,весь известковый налёт отвалится...потому я не пью эту дрянь и вам не рекомендую....они всё качественно сделали и двигатель они при этом всё же заводили,так?

Фл
Флюр

я спрошу-заводили или нет с колой

Лу
Лундор

Однозначно заводили,туда же не пускают,вы ждали где то в это время

Фл
Флюр

нет рядом ходил-не уходил..

Лу
Лундор

Значит не обратили внимания,или не придали значения,главное делали что то,ведь так

Фл
Флюр

да,движок почти всегда работал,три часа делали ..

Лу
Лундор

Воот! Значит прогревали рубашку охлаждения и промывали

Фл
Флюр

ок

Маргарита Просто.

Промыли. Мы в клинике Колой промываем системки, по которым идёт питание... За желудок не переживайте... его Вы Колой не особо испортите... меньше, чем некоторыми другими продуктами

Фл
Флюр

не пью

Маргарита Просто.

Тогда почему удивились такой промывке?

Фл
Флюр

другие пьют-жалко их...

Маргарита Просто.

Наоборот... желудок промоют...))))

Ольга Газизова

Это нормально. Эта кока убила соседского девятиклассника. Он шипучие конфеты запил колой. Желудок разъело в клочья. не спасли.

Ве
Вера

типа активированого угля для человека , сжигает весь жир с кишечника и выводит токсины ...... идеально почистили Вашу машинку ...

Фл
Флюр

что пьют?

Ве
Вера

а то .... и в аптеках оказывается его выдают в ограниченном количестве в одни руки !!!

Никола

Отличная промывка. Там в составе ортофосфорная кислота прекрасно снимает корозию.

Фл
Флюр

🤔 😯

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В коле очень много сахара...... Постепенно появится налет каменной смолы в системе

Елена Горн

??

Фл
Флюр

🤔

М@рин@ Мельников@

Ржавчины и всякую дрянь можно отмыть другой дрянь, которую называют колой.

Фл
Флюр

Что нам продают???🤔

М@рин@ Мельников@

Продают одно дерьмо

Фл
Флюр

ужас

Люба Козулина

а что вы не знали?в инете давно все показано

Фл
Флюр

для вас-ликбез кто не знает.Есть и такие.

Инна

кола чистит все, даже накипь.😀

Фл
Флюр

и пьём?

Инна

я не пью. Не люблю. Наверное, кислота в желудке сильнее колы.😄

Грета

в следующий раз коньяк зальют)))

Фл
Флюр

Ржавчины и всякую дрянь можно отмыть другой дрянью, которую называют колой.

Бумажный Кораблик

вот у них бы и спросил)

Фл
Флюр

спросил

Бумажный Кораблик

и что сказали?

Фл
Флюр

Отличная промывка. Там в составе ортофосфорная кислота прекрасно снимает коррозию.

*****Кира

промыли что это было

Фл
Флюр

что пьют?

*****Кира

вот и подумайте можно ли это пить?

Фл
Флюр

вот и пишу для вас,я не пью

*****Кира

я ее чесно говоря ни когда не пила даже в советское время фанту пила а кокаколу нет не любила ее

Фл
Флюр

пил пепси колу первый раз-Геленжик-1981г.Казалось божественно...0,330 гр бутылочка.Привёз домой-пробовали как супер напиток..

*****Кира

ну да тогда то она и появилась напару с фантой

Эдуард

А заводили с колой?

Фл
Флюр

кажись нет

Tofiq52 Abbasov

Eta znacit Coco -Cola fsem nujna

Фл
Флюр

Ржавчины и всякую дрянь можно отмыть другой дрянью, которую называют COCA-COLA?

Tofiq52 Abbasov

Coco-colu piyot ves mir...i davolna davno...Bolshe fsex piyut sami amerkansi..

Алексей Пимяков

налет прочистили

Фл
Флюр

Ржавчины и всякую дрянь можно отмыть другой дрянью, которую называют COCA-COLA?

Алексей Пимяков

очень хорошо берет

Фл
Флюр

ок

Виктор Добровольский

Надувательство...

Фл
Флюр

почему

Таяна

Почистили...

Фл
Флюр

Ржавчины и всякую дрянь можно отмыть другой дрянью, которую называют COCA-COLA?

Таяна

Да.

Фл
Флюр

🙏

Таяна

Не за что...