Анатолий Дегтярёв

Знаете ли Вы стишок или коротенькую историю про Деда Мороза?

Ответы · страница 4
Татьяна :))

только про то, что бы он нам подарочки принес, Борода из ваты))))))))

Александр Картушин

здравствуй дедушка мороз - борода из ваты .... ну дальше вы в курсе

Иван Ситников

у меня идиоты и наркоманы были я нехочу эти стяжки вспоминать

Мария Подгорная

Дед Мороз не кури папирос , а кури махорку , приходи на елку !!!!

Виктория Отченко

так стишки с детства приучили рассказывать за подарки))))))))))

Владимир Лозовский

Дед 31 декабря, нового Мороза 1 января с горшка снять не могу!

Елена Караулова

деда деда дед мороз,борода из ваты ,подари на новый год bmv x5

Нина Федорова

Дед мороз, дед мороз, у тебя красивый нос, борода из ваты....

Эришка

нет, но надо искать что бы рассказать внукам когда будут.

Не
Незнакомка

Анатолий,могу)))))) но не очень приличный,,,,стыдно будет!!!!

Светлана Авдеева

Знаю, конечно... Но Вам не расскажу... Вспоминайте сами...)))

Ирина Корчевая

нет...больше про медведей мне мама рассказывала стишки

Татьяна Васильева

видимо забыла, никак не могу припомнить, стара, блин

Анна Шляйнинг-Окулова

конечно,здравствуй дедушка Мороз-борода из ваты,,,,,

Светлана

только...здравствуй Дедушка Мороз,борода из ваты....

Наталия Мкртумова

мои внуки лучше это знают...а я с ними их повторяю....

Тим Тимкин

Вот наш Дедушка Мороз, он нам всем подарки принес)

Любовь Кушельман

В Израиле не требуется и забыла за не надобостью!

Инна Уколова

здраствуй дедушка мороз. ты подарки нам принес?

Hrun Del

Здравствуй дедушка Мороз...борода из ваты...ты подарки нам принес ??? Здравствуйте ребята )))

Татьяна

дед мороз! дед мороз! он подарки нам принес!!!......