Ni
Nikon

Появится ли у нас в холодильнике к примеру - баранья нога, от победы наших на чемпионате по футболу?

Ответы
Де
Дед'уктор

Теперь, уже ничего ни у кого не появится. Баранья нога в вашем холодильнике может появится только от ваших личных побед. А за чужие победы мы можем только порадоваться или огрочиться. И чем больше побед, тем выше общее настроение.

Ni
Nikon

С таким же успехом мы можем визжать от радости о ежедневной зарплате Игоря Сечина в 4 миллиона руб.

Де
Дед'уктор

Не визжим, значит, его дела не так интересны. Футбол не может нравится всем. Это нормально. Но он нравится большинству. Добейтесь чего-нибудь: кино, музыка, наука, другие искусства, промышленность, журналистика, медицина -- я с удовольствием порадуюсь и поликую ! Особенно, если мы соотечественники. Победите Сечина. Тоже будет прикольно. Из таких побед и складывается общее счастье. Футбол перетянул на себя одеяло в России не сегодня. Еще в 2008 году, когда наши завоевали бронзу на Чемпионате Европы. С того момента и началось движение к сегодняшнему чемпионату в России. И тем, кто против футбола, уже тогда надо было выступать, а не после того, когда уже дело запущено, деньги потрачены. Сейчас, если киношники перетянут на себя одеяло, то выступайте сразу, а не после.

Ро
Розочка

.да ладно вам придираться к нашим футболистам ...пусть поучатся играть в футбол....который год подряд...глядишь когдато выиграют...выиграли же у бразильцев на кубке...ура..

Ni
Nikon

Тогда визжи от радости

Ро
Розочка

....зачем...глупо...я просто радуюсь.

Елена...

😀ну не хлебом же жив человек,бонус для настроения!!но уюе все ни бонуса ни ноги!!

Светлана Богуш

Нет, а вот если примут закон о повышении НДС, то исчезнет многое из холодильника

Ni
Nikon

Примут обязательно, и много чего ещё, это только начало

Светлана Богуш

Вот так и душат свой народ

Ni
Nikon

Этот народ терпилы, потому и должны терпеть

Светлана Богуш

Массы гудят, но пока не двигаются. Придёт время, терпелка лопнет

Юлия Александровна

она такая маленькая баранья нога, берите выше свиная полутуша не появится

Виктория

Что ж вы оголодавшие то такие.Не бараньей ногой единой жив человек.

Ni
Nikon

с бараниной веселее болеть за футбол

Виктория

Веселее,но можно и без неё.

Тетя Фрося

КРОМЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН - НИЧЕГО НЕ ПОЯВИТСЯ В НАШЕМ ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Ni
Nikon

Рост цен идёт стабильно, у нас же в России стабильность.

Ирина

🖼 вот что появится

Ni
Nikon

Вот, вот

Ирина

😅

Тамара Е

ушли денежки из наших карманов-еще почувствуем..

Ni
Nikon

нам не привыкать, где наши не пропадали

Фило Софочка

плевать на еду,но ведь и в душЕ ничего не прибыло

Ник Ци (Student)

Ногу Акинфеева хочу👍👍😀😀😀

Ni
Nikon

Его талант забивать голы

Ник Ци (Student)

На вертел его...

Рая Люба

как говорил Малыш "Не в пирогах счастье"😄

Ольга Колесникова

А зачем нам баранья нога?Мы свинину любим!!!

Ni
Nikon

Так ведь ни чего не появится

Ольга Колесникова

Так мы ее сами купим!Мы сами по себе,футбол сам по себе!!

Грета

и даже целый бараний скелет))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Не знаю как насчет ног, но рога у многих появятся. ))

Грета

😂

Федор Тиханов

Привет. )

Грета

привет))

Светлана

Не одной бараньей ногой жив человек

Степаныч

нет. проблем прибавится это точно

Ni
Nikon

Появится новые повышения цен

Наталья Кухаренко

баранья нога нет...но гордость да

Ni
Nikon

Гордостью детей не накормить, машину не заправить, и т.д.

Андрюшка

быстрее нога акинфеева появится

Angelina Goncharova

когда купите - тогда и появится .

Ирина Цветкова

Да и холодильник не появится

Ni
Nikon

у кого то и холодильника нет

Ирина Цветкова

у меня нет.

Ni
Nikon

бедность и нищита, какой в жопу футбол

Ирина Цветкова

Старое правило: хлеба и зрелищ