Ваня Пупкин

Тебе дарован великий дар жить. Ты имеешь возможность созерцать и чувствовать. Тебе дарована возможность слышать музыку и видеть улыбку любимого человека. Тебе дарована возможность идти босиком по траве и плавать в могущественных реках. Рядом с тобой живут птицы и рыбы. У тебя есть все, чтобы любить и дарить любовь. В тебе так много места для радости. У тебя есть солнце и миллионы звезд. У тебя есть все и ты есть все. Ты есть жизнь и ты можешь дарить жизнь. Это прекрасно, что ты есть.🖼

Ответы
Елена Сафронова

"Цените слух, цените зренье.
Любите зелень, синеву —
Всё, что дано вам во владенье
Двумя словами: я живу.
Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни звезд, ни пепельниц, ни книг.
И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
Навеки свет его погас."

Ма
Марошка

Все прекрасно вы написали, согласна со всем.... только, гипотетически, возможность любить, конечно, дана, но не даден человек для этого

Валентина Хапенкова

Согласна. Только как сохранить любовь к жизни когда любимый человек внезапно в течении нескольких секунд уходит из жизни.

Зоя Власова

И всё это создано Богом для того, чтобы мы правильно жили и берегли всё это, а не разрушали свою землю !

Ой Ля Ля

Как сильно сказано!! Котейка кайфовый!! Камышовый, активный должен быть)))

Зоя Тюпина

Благодарю!!! Ты ЕСТЬ БОГ!!! Ты ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!🥰💃😇

Галина Троянская

У меня тоже сегодня появился такой комочек

Светлана Плотникова

Да, это прекрасно! Это и есть жизнь!

Аделина Свабода

Прекрасные слова. Благадарю.

Надежда Дуянова

👏👏👏👍от души душевно 😊

Василиса Евгеневна

какая прелесть маленькая))

Ел
Елена

Позитивно))) очень

Оксана Косолапова

Дорогие слова!!!!!

Таяна

Да! Это кайф🤗💕

Ваня Пупкин

Точно так

Гульмира Усунова

Как вы правы!!!!

Luda Zeitseva

Спасибо

Al
Alone

спасибо

Майя Петрова

👍👍👍

Айгуль Самоделкина

Да.

Людмила Деткова

🙏