Lira Ziyaeva

Есть ли в твоем окружении семейная пара, которая живет долго и взаимоотношения хорошие?

Ответы
No
Nora

пары есть, но отношения - странные.

Lira Ziyaeva

значит это просто удачно подпирают друг друга. а я именно об хороших парах. которые вызывают симпатию.

Вероника Королевская.

Есть счастливые пары,но это редкость.

Язва Вреднюкова

О, да!!! даже, несколько таких пар)

Lira Ziyaeva

Принц, в чем твой секрет, ведь не у всех это получается. ?

Dastan-Prince Of Persia

)).а секрет прост: я хочу, чтобы она была счастлива...

Lira Ziyaeva

если ты в настоящем времени говоришь что хочешь чтобы она была счастлива то это означает что этого нет. да и ты же нарцисс. ты похож больше на потребителя чем на опекающего.

Dastan-Prince Of Persia

)) считайте так, как вам будет приятно.

Dastan-Prince Of Persia

ну-это обязательно должно было произойти. Я же МУЖЧИНА))))

Фима Задунайская

из всех ,только одна.

Lira Ziyaeva

действительно хорошие отношения или делают.вид. ? сейчас чаще играют.

Татьяна Быкова

Да, есть. И не одна.

Татьяна Быкова

надо научиться слышать друг друга, научиться уважению, терпению, и ещё знать, где промолчать. Пожалуй, всё.

Мэри Поппинс

Есть, и не одна.

Аня Теплинская

это привычка

Аnna Paide

И не одна!

Дмитрий Яковенко

есть!!!! 🙂

Дмитрий Яковенко

согласен!!!!!а вообще то чужая семья темный лес!!!!но уже живут 40 лет вместе!!!!! 🙂

Lira Ziyaeva

часто в семье долго живут 2 одиночества. но если это хорошая пара то это видно по их тактильным отношениям.

Дмитрий Яковенко

люди артисты,на людях они хорошие,а дома живут как собаки,все может быть!!!!! 😉

Дмитрий Яковенко

а вы как считаете ,у вас хорошая пара????? 😞

Lira Ziyaeva

я на такое не тяну. у меня есть в окружении несколько пар. действительно живут много лет душа в душу. и не факт что все они замечательные люди. есть пары просто с одинаковыми тараканами. но счастливы вместе.

/// Марина ///

есть..

Меченый Волк

Есть.

Та
Татьяна

это норма счастливого бытия!

Lira Ziyaeva

видимо так. кто-то сразу зацепляет эту фишку и протаскивает через всю жизнь а другие ищут и ищут..

Та
Татьяна

любить и быть любимой и нужной--это малая толика личного счастья---но основа жизненных отношений)

Lira Ziyaeva

возможно. любить и быть любимой это изначальная данность. а хорошая пара это великий труд.

Та
Татьяна

любовь с годами переходит в иное качество---в нужность и уважительность

Елена Добровольская

Нет.

Зозуля Галина

Я УЖЕ САМА ЖИВУ ДОЛГО И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СУПЕР КАКИЕ ХОРОШИЕ............

Lira Ziyaeva

сколько лет вашим отношениям?

Александр Базыгин

нет

Lira Ziyaeva

да, сейчас это очень большая редкость. а было наоборот. одиночки были как ненормальность.

Lira Ziyaeva

40 лет это миг для истории.

Роман Самилык

нет

Lira Ziyaeva

а раньше других не было. быстро произошли глобальные изменения в нравственности.

Роман Самилык

Да , люди теперь другие(((

Эллочка Щукина

нет