Наталья Сидикова

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИНУ?

Ответы · страница 12
Виталий

Не очень, но деваться некуда.... Родина ведь...

Людмила Ратнер

А я люблю любую ..она же РОДИНА.. мать...думаешь где то лучше будет...

Людмила Ратнер

Да возраст не тот...конечно...если есть долларовые миллионы..то можно и обустроиться

Геннадий Николаев

Где родился, там и пригодился. Как не любить!

Людмила Ратнер

Очень разумно

Светлана Хоменко

Родину-да. Но не правительство нашей родины.

Степан Недужий

почти как в песне группы "Анимация" - "Родина"

Александр Шебалин .

Да.И я думаю большенство к этому склоняется.

Владимир Чуприянов

Вам как обширно или в двух словах ответить ?

Людмила Ратнер

Как желаете..мне все ласкает слух

Владимир Чуприянов

Ну как можно не любить свою родину ? Как в песне поётся и уродину и корявую ,но она же моя родина ! Как можно не любить свою мать ,какой бы она не была ,но она тебя пустила на свет. А то что она не смогла тебе дать так это не её вина ! И ты обязан любить её какой бы она не была она твоя мать. Так же и Родина . И за свою Родину я не жалел , не жалею и если вновь потребуется от меня ни на минуту не задумываясь пойду за неё в огонь и в воду !

Людмила Ратнер

Вы просто..супер человечище....правда...я восхищаюсь

Владимир Чуприянов

Ну ничего тут суперовского нет , я считаю что так думает простой обыватель коим я и являюсь !

Людмила Ратнер

Ошибаетесь..бможет большинство

Владимир Чуприянов

И это радут хоть не меншинство )))

Аюбов Бахтиёр

Конечно,на то она и Родина ,что бы ее любить.

Людмила Ратнер

А жизнь отдашь за нее.

Аюбов Бахтиёр

Жизнь отдам за семью,которая живет у меня на Родине.

Людмила Ратнер

Вот это настоящий ответ...и я думаю каждый отдаст свою жизнь за своих родных и близких....вот поэтому и РОДИНА дорога каждому

Сергей Трофимов

я уже 15 лет живу за границей но Россию люблю

Вадим Клёпов

Люблю и большую и малую.Узбекистан и Россию

Михаил Петров

Страну, город или место где родился и вырос.

Ал
Алекс

Родину люблю , государство терпеть не могу .

Andrew Smetanin

родина одна.Это первая и последняя любовь)))

Георгий -----------------

пАТРИОТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА УБИЛА ПЕРЕСТРОЙКА!

Al*mira Auhadeeva

Горбачёв был хохол потому что...

Георгий -----------------

Все они создавали и создают видимость для народа!

Al*mira Auhadeeva

Конечно.Думаете поделятся с быдлой(народ по ихнему) что ли...

Георгий -----------------

Никогда! Закон истории! А она повторяется!!!!!!!!!

Al*mira Auhadeeva

Закон природы!Кто сильнее тот и живёт!

Александра Куценко

да казахстан лучше всех по всем параметрам

Al*mira Auhadeeva

мы тут вашу водку пьем,а то российская дорогая...

Александра Куценко

ну надо же а у нас тоже дорогая мы её вообще не пьём а продукты россии дешевле их берём

Al*mira Auhadeeva

а нам говорят что продукты из Казахстана намного дешевле.

Александра Куценко

вот вот ваши у нас дешевле а у вас наши наши то свои цены задрали вот все и бирут что дешевле а значит привозное

Александра Куценко

молоко у нас знатное а вот курей ваших берёмк нашим не подступишься

Виталий Моисеенко

Очень люблю. Только люди сильно поменялись

Людмила Владимировна

раньше любила, а сейчас ее уже нет на свете.

Геннадий Федорченко

как в армии.."Содат! Люби Родину - мать твою!"

Валерий Янковский

Очень люблю Россию и свой город ИВАНОВО!!!!!

Валерий Янковский

А без НЕГО жизнь-Не Интересна!!!

Людмила Ратнер

Совершенно правы.. не могу ни как привыкнуть.. что кирдык

Валерий Янковский

А ты попробуй еще разок!!!

Людмила Ратнер

Не с кем...я из домв не выхожу...

Людмила Ратнер

Благодарю...жизнь прекрасна...у меня много увлечений...главное ЛЮБОВЬ в душе моей...этот эликсир продлеват жизнь...И вам удачи

Андрей Хрисанфов

Провокационно. Родину-да. Государство-нет.

Людмила Ратнер

Ничего подобного..это нынешние капиталисты..пишут эту историю...эти столыпины были уроды ..как и цари все не русской крови...правильно сделали...что скинули их уродов....

Андрей Хрисанфов

К сожалению, мы не придём к общему мнению по поводу Царской России.

Людмила Ратнер

А мне все равно...я и не бадв париться поэтому вопросу...в меня давно сложилось свое мнение...и ваш бред мне не интересен

Андрей Хрисанфов

Поясните "бред". В чём? В репрессиях? В том, что Россия к 1913 году входила в пятёрку развитых и богатых стран? Что экономику нынешней России до 2000-х сравнивали с уровнем 1913 года? Попробуйте читать первоисточники, а не принимать не веру "ящик". Кстати, в 1913 году в ходу был золотой рубль. Или тоже-бред?

Людмила Ратнер

Это вс бред собачий...

Радик Шагеев

Да, я ее не только люблю, я ее еще и защищал.

Al*mira Auhadeeva

Горжусь защитниками нашей Родины!

Радик Шагеев

У меня в роду все Родину защищали, это для нас даже не обсуждается.