Наталья Сидикова

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИНУ?

Ответы · страница 3
Галина Воловик

конечно!Когда вся эта фигня с санкциями началась,до слез обидно за державу.Очень я переживаю и ваще......

Татьяна Эргашева

Очень. Я в Узбекистане живу и Россию считаю своей , мои предки все россияне "брянские и волгоградские"

Татьяна Эргашева

Ну вот а я думала у меня уже и родственников нет, все уже уехали почти

Татьяна Эргашева

Да к нам никто не хочет ехать далеко и билеты дорогие,скоро вообще закроют

Лирик

Ну у нас красивая работа и если ты получаешь европейское пособие по безработице, то здесь можно жить.

Вячеслав Дьяконов

Тогда встречный вопрос а она меня любит и как это проявляется?, просто любовь это взаимное чувство.

Гулбарам Оспанова

как не любить Родину каждый себя уважающи человек должен любит свою Родину это даже не обсуждаеся

Сергей Субботний

три ХА-ХА А Родина любит меня? Нет, её сексуальные домогательства невозможно принимать за любовь

Сергей Субботний

редкое, и оччень положительное качество для женщины. 🌹

Сергей Субботний

ну так не существует единого правила для всех и на все времена. да в каждом правиле есть исключения. Может быть, именно это и делает нашу жизнь интересной, разнообразной.

Сергей Субботний

да, я жизнь учил не по учебникам.

Сергей Субботний

.... и опыт - сын ошибок трудных,\\\ и гений - парадоксов друг... ****** Как сказать опытный или нет? Смотришь на всё с высоты прожитых лет, и думаешь : ну, всё знаю и умею и предвижу... И вдруг Бамц! Оп-па! Ещё опытней стал... синяки вывел, ранки зализал, шишки сами прошли, сидишь так, и ждёшь, когда ж ещё немного опыта придёт?

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме..

Наталья Белей

у меня две родины Казахстан и Россия.Россию люблю, а Казахстан в сердце остался, это детство моё

Crazy Snowman

Родину люблю, людей. живущих в ней уже существенно меньше. чем раньше. а страну не люблю совсем

Вячеслав Копейкин

Похоже ты с другой планеты, в крайнем случае, не из России, раз задаёшь такой ГЛУПЫЙ вопрос!!!

Алексей Батогов

А Вы? Люблю Родину, поддерживаю реальную власть и ненавижу оппозиционеров и революционеров

Владимир Игнашов

у..... патриотов .......спросите ...они подвинуты на этом !! ))))😆 😆 😆 😆 😆 😆

Александр Пулькин

Это откуда такие патриотические вопросы??? Конечно люблю. И горжусь что я русский человек...

Сергей Великанов

Какую? Где родился, где живет моя национальность? Где я сейчас живу? Или где собираюсь жить?

Виталий Голяшев

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Житлухин

Как гражданин люблю, а как христианин - являюсь уранополитом - у меня нет Родины на земле!

Ирина Крамарева

Привязанна! Я не понимаю вопросов о любви к Родине. Вот у неё бы спросить..а она нас любит?

Сергей Грудцын

На земле нашей вечная суета сует...и все из за злата серебра - мне очень понравился ответ!

Людмила Ратнер

Ну и хорошо...и все это в могилу никто не заберет

Людмила Ратнер

Хорошие слова

Елена Пичугина(Мухина)

за что ее любить за законы принятые и нищенскую жизнь город люблю я здесь родилась живу

Александр Белый

Моя Родина - СССР. А тот кровавый огрызок, что мне предлагают любить "свидомые", не люблю.