Наталья Сидикова

ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИНУ?

Ответы · страница 7
Ravshan Inagamov

конечно люблю, это честь и достоинство каждого человека ...!!!...

Александр Гребенюк

Очень. На Германию не променял когда была возможность уехать

Al*mira Auhadeeva

Ну и правильно!С немцами кашу не сваришь!)))

Дмитрий Михайлов

да...всю целиком...такую какой она есть...во всех проявлениях....

M*
Madam *****(Москва)****

Родина для меня - это здоровье и благополучие моих близких.....

Ольга Гехтман

Люблю,но,жить туда не хочу вернуться! Там все,как 20 лет назад!

Лариса Левкина

Пусть кричат........но она мне нравится......👍👍👍😊

Геннадий Сокровный

Главное- не путать понятие "Родина" с понятием "государство"

Людмила Ратнер

Какой вы умный

Людмила Ратнер

И правильно делаете

Игорь Горелов

РОДИНУ ДА.Государство тихо тихо недопонимаю.Мягко сказано.

Артур Недбайло

Конечно ! Даже защищал с оружием в руках свою Родину - СССР !

Людмила Ратнер

Это тебя по асфальту мордой протащили...пустобрех....надо было тебе еще тогда башку оторвать..не пиздика ты гвоздика

Артур Недбайло

В 40 лет ума нет и не будет ! А уж в 62 .....!! Похоже я правильно догадался. Тебя мама-алкоголичка в детстве на асфальт упустила ! У алкоголиков нормальных детей не бывает !

Людмила Ратнер

Я не увеличила..я видела..прикольное...мне понравилось..смотрела в прошлом году.. я стала ходить в кинотеатры...здорово..сидишь один в зале...прелесть

Артур Недбайло

Люда, совсем плохо с головой ? Уже не соображаешь кому отвечаешь ?? Да ! Маразм подкрался незаметно !!

Людмила Ратнер

Это не тебе ответ.. плохо ловит интернет....лважды начала.. и попал ответ к тебе...уже было такое....это я за фильм одному о верила...так что извини...тебе бы я написала другое...а то что ты пишешь...я поняла..ты обиженных дегенерат.....у нас в семье никто не пил вообще....это ты по своим предкам судить...естесственно ты не виноват...что таким родился...да поможет тебе Бог.....тут у меня однокурсник...один был коммунистов был..комсоргом...наставлял нас нас....а теперь..что делает...он капиталист....это ты тоже продажные такой

Сергей Дунаев

РОДИНА -это я, моя семья (СЫН, СНОХА, ВНУКИ) -можно не любить?!

Людмила Ратнер

Вы правы...браво вам

Сергей Дунаев

Понимаете, когда во время войны кричали :"За Родину!" имелось ввиду именно это

Людмила Ратнер

Да...я знаю....мурашки у меня от этого

Александр Абашкин

девочька что ты знаеш о РОДИНЕ Я отдал ей часть своей жизни

Julianka

Я незнаю, так как не защищала и погоны по состоянию здоровья не смогла одеть

Аптер Пётр Яковлевич

А как же?Родина,мои родные края,Родина любовь и песня моя...

Аптер Пётр Яковлевич

не землю?что это?

Людмила Ратнер

Ну техника...пишу одно...выдает другое

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы хотели написать?

Людмила Ратнер

Не хамлю...ужас...какой..то

Аптер Пётр Яковлевич

Ни какого ужаса нет.Всё нормально

Филип Рошка

Моя родина, весь земной шар, я хочу что-бы всем была хорошо.

Алёна Юркевич

Родину люблю! Но ненавижу долбаебов которые в населяют ее.

***кусочек Позитив4Ика)))

да я же здесь родилась,моя жизнь будет прожолжаться здесь

Жасмин *

конечно...я патриот своей страны..но без лишнего фанатизма

Ирина Крутакова

Странный вопрос... Как можно не любить Родину ?! Конечно же!

Капля Радуги

Моей родины больше нет. Есть только вонючая бендерывщина

Капля Радуги

Верно. Что с людьми творится..

Людмила Ратнер

Я в шоке. .жируют на человеческих костях....

Людмила Ратнер

Уже давно.....очень жаль....было же все нормально у нас..при социализме..было уважение и почет...и пусть это был фанатизм с ветром в светлое будущее..но это стремление к звездному уровню челочеловечества...

Капля Радуги

Как говорила моя покойная прабабушка еще застала ее живой-перестройка убила лучший мир. Щас уже совсем не то что раньше. А дальше мир развалится и люди перастанут быть людьми. Вот как в воду глядела

Людмила Ратнер

К сожалению...да

Виталий Зайцев

А что считать родиной?? Страну, город, улицу, роддом и т. д.

Людмила Ратнер

Определись...минимализмом не страдай

Виталий Зайцев

Дурочка ты, сама не знаешь, что тебе надо!!

Людмила Ратнер

Мне надо чтобы ты знала...что РОДИНА ОДНА..ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГД

Виталий Зайцев

Я так и не могу понять,, твои заботы!!

Людмила Ратнер

Да...что ты привязалась...на простой вопрос

Виталий Зайцев

Людочка, во - первых я не она, а он, а во- вторых это совсем не простой вопрос и от того, что ты этого не понимаешь, всё это безобразие!!

Людмила Ратнер

Извини...я все понимаю...а вы только рассуждаете....ведь РОДИНА ОДНА У НАС...И ЭТО НАША СТРАНА...ГДЕ БУДУТ ЖИТЬ НАШИ ДЕТИ...А ЧТО МЫ ИМ ОСТАВИМ В НАСЛЕДИЕ...ВОТ ЭТУ ПОШЛОСТЬ ВСЮ...БЕЗГРАММОТНОСТЬ УМА И ДУШ

Светлана

Родину любила, нас так учили, а вот правительство - быдло

Al*mira Auhadeeva

Не правительство быдло,а мы с вами,т.е. народ!

Al*mira Auhadeeva

Ну это они так к нам относиться

Светлана

К сожалению, да. Так пора уже их в расход пустить