Бабулька Питбулька

В каком государстве мира банкирам живётся "не сладко"?

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

~Miss Caty~

в каком-позлорадствовать хочется

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

В Ватикане, там никого не наебешь

Алла Анатольевна Ковальчук

Не знаю,в этой шкуре не была

Мария Елфимова

Тумаокту! У них нет банков

Александр Курганский

в каком сплошной диабет.

Александр Курганский

в любом государстве , в каком сплошной диабет, ты поняла этот юмор?

Бабулька Питбулька

я тормоз)))))))простите,не сразу поняла)))

Sw
Swallow5891

Там где живут людоеды!

Misha Melik

takova gasudarstva net

Бабулька Питбулька

я вот совсем не похожа на Крупскую))больше на воительницу Ксену))

Misha Melik

da nu padumaesh krupskaya budish ksenai a ya leninam hachu bit ti ni protiv

Бабулька Питбулька

не против,каждый сам решает кем ему быть)))

Misha Melik

ti prava tagda vaitelnica kagda idem na vainu mi staboi navauim

Бабулька Питбулька

))))))))))когда терпенье лопнет))

Юлия

Думаю везде.

Бабулька Питбулька

напротив везде сладко)кроме Исландии

Юлия

Как же им сладко то? День и ночь думать как добро свое не просрать.

Машулька Скрипникова

без понятия

Михаил Санников

в исландии

Бабулька Питбулька

))))))))Ага)))прямо в точку)))

Наташа Горшкова

Швейцария

Бабулька Питбулька

)))им там рай,а вот в Исландии....

Наташа Горшкова

))) просто жалко бедненьких швейцарских банкиров, наверно к концу дня ножки не держат)