Александра Казанникова

Скажите пожалуйста,какие успокоительные пьет Медведь из мультфильма "Маша и Медведь "? Мне тоже надо...

Ответы
Василий Про

Он же цирковой пенсионер. Знаете как животных "обучают" различные трюки выполнять? Кроме шокеров там и химия присутствует, а она имеет свойство накапливаться в организме.)

Герцог Де Маликорн

Новый сериал снимается? - Александра и Медведь! Лучшее успокоительное - Выгнать Медведя со съёмок,а на его место взять другого актёра!😜

Mustafa Mustafayev

Хотел послать тебе что-то красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но не нашел своей фотографии... А про медведя надо к нему в берлогу наведаться

Павел

Этот мультик нужно исключить из детского показа, дети неуправляемыми становятся

Павел

Проверено не на одном ребёнке

**********

а тебя кто достаёт . что тебе потребовались успокоительные таблетки .

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Сергей Богатов

Маша наварила успокоительных и из грибов,ягод,шишек.

Юрьевич. Серпухов.

он живёт и ощущает себя в моменте здесь и сейчас!!!

Николай Маурин

Чуда ждать не надо? В сердце будет жить мечта,

Олег Демидов

Пейте разведенный сироп клоповки (красники)

Андрей Волощенко

он там дрессированный поэтому ему не надо

Ведающий.

Там походу сильно-действующие препараты)

Я С Марса

200 граммов коньяка и тройное черное кофе)

Надежда Лапочка

тоже мучаюсь этим вопросом🤔 ❄️

Ко
Коломбина

🖼

Александр Лепа

Четыре ложки меда на литр коньяку..))

Александр

а вы видели сколько у него варений

Вадим Рябинин

...за наркоту , вообще то срок!)))

Просто Мужчина

а что, дома Маша завелась ?? ))

Просто Мужчина

ого... 26 Маши и одна Саша )))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у тебя тоже маша ? 😂 😂 😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какие успокоительные пьет Медведь ну тогда надо просто пьёт? 😂 😂 😂