Алина Алина

Сегодня в разговоре с мужчиной,сказала ему что я общаюсь по интересам и с теми у кого вообще есть интересы в жизни и цель.То есть если у меня с человеком общие интересы,увлечения и т д,то это мой близкий круг общения,если мне человек не интересен,то соответственно не общаюсь близко.И вообще люблю когда человек чем то занимается в жизни и имеет свои интересы и цели.На что он мне ответил,что я не права,так нельзя,что я делю людей и т д.Или я не умею объяснять и выражать свою мысль или я дура и действительно чего то не понимаю?

Ответы
Игорь Морозов

Вы полностью правы ! У вас своя жизненная позиция . Просто человек вступивший с вами в диалог - не вашего круга и не просто по интересам , но и по менталитету . Лично я уважаю людей имеющих своё мнение , защищающих свою позицию - пусть даже идущую в разрез с моими понятиями .👌

Виктор Антипов

Не знаю , здесь однозначного ответа нет , общение с человеком любых интересов всегда приносит какую то информацию , а вот нужна она Вам или нет Вам решать , общение всегда повышает кругозор .

Юр
Юрий

Для начала хотя бы что-то вместо АА повесь, хоть картинку какую-то из интернета найди и прицепи. А то пустое место пытается с кем-то о чём-то говорить. Смешно.

Шурави

Сейчас отвечал на вопрос: Вышел на пенсию,врем ени валом,чем заняться? Ответил:смотря под что руки заточены,если только не под Х...или ложку!
Не очень грубо?

Анна

Да все вы правильно понимаете. О чем говорить с тем, у кого нет интересов и знаний? И конечно интереснее с тем, кто имеет те же ценности и темы,что и вы

Алекс Венцель

Так ведь все общаются только по интересам и это нормально. Скорее всего это он со странностями...))))))))

Алина Алина

Я думала может я в силу возраста чего то не понимаю)))

Алекс Венцель

Да нет, с вашей стороны всё нормально.

Armen Avanesov

Он понял что не подходит под ваше определение интересных для вас личностей и стал морочить голову

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Может, он просто унылое существо без интересов в жизни и почувствовал себя ущемлëнным.))?

Алина Алина

Нет,он интересный мужчина,работает и как личность хороший человек

Ну, я Вас поняла, значит, вполне внятно свою позицию обозначили.. Вопросы к нему, почему он не понял.

Алина Алина

Вот и мне интересно….почему не понял

Алина Алина

😂так мало того,ещё наехал на меня

Св
Светка

вы вольны выбирать по каким угодно критериям и никто вам не указ

Татьяна *

Всё правильно. Я общаюсь с теми, кто мне интересен

Алина Алина

Спасибо.А то я думала может я чего-то не понимаю

Татьяна *

А и не надо ничего понимать. Есть своё представление о жизни? Оно не выходит за рамки УК? Значит, оно правильное

Яду Хари

Пишите диссертации, будем разбираться, кто вы

Вл
Владислав

Нафиг ему чтото обьяснять,сэкономьте время,

Roman K

Надо на ВСУ донатить и гулять спокойно

Дмитрий Каракозиди

Или не смогла объяснить или он тупой.

Ле
Лесничий

Вы правы. А это случаем не укр был?

Ле
Лесничий

Но туп однозначно.

Ле
Лесничий

Так кого Вы там делите? ))

Алина Алина

Никого)Просто разговор такой с ним зашёл

Сергей Горбачев

Третье. У него просто свое мнение.

Прохор Молчанский

Замуж хочешь, но лицо прячешь?

Прохор Молчанский

Я не прячу лицо и давно женат.

Алина Алина

Близкие мне люди моё лицо знают,здесь не вижу необходимости.Замужем давно

Алина Алина

Давно никому ничего не доказываю.Прощайте

Прохор Молчанский

Не болтай, тогда всякую ахинею.

Алина Алина

А ты не читай и проходи мимо

Слуга Государев

Им иначе нельзя они воюют

Ал
Александр

и не пытайся

Сергей Фалендыш

🖼