Алексей Бурханов

Почему люди не идут к Богу?

Ответы · страница 23
Серж)))

А он есть?

Серж)))

Верить можно в себя в родных и детей. Жить по заповедям все ж писаны они людьми. Но кормить тех кто мажется под проводников божьих ни за что. Религия это сбруя при помощи которой управляют толпой. Живи так чтоб никого не обречь на страдания и помоги страдающему и всё никакой армии попов не надо. И жизнь наладиться.

Серж)))

Вы не обижайтесь но этот художественный роман переписан тысячи раз и сколько там отсебятины писарей никто не скажет. Кому надо пусть читает. Я прочел спорить не буду. Так как каждый свое там вычитал. Крещеный 46 лет алюминиевый крестик ношу в память о крестных. В советские времена как то не поощрялось.

Алексей Бурханов

Да я тоже был таким как вы не верующим, но когда Бог спас меня, у меня сразу все сомнения ушли

Серж)))

Вас спас не бог а вы сами:) почему он допускает гибель детей? Вот только не надо о каре родителей ладно. Всепрощающий бог не спасает тысячи детей гибнущих от голода холода и войн! Не верю и точка.

Алексей Бурханов

Ваше право верить или не верить

Галина Баева-Канцлер

Бог рядом

Галина Баева-Канцлер

согласна. Только вот спит иногда

Галина Баева-Канцлер

Бог! БываетЮ очень нужен, но он спит

Алексей Бурханов

И не отвлекается,Он все слышит и отвечает на молитвы людей

Игорь Ватник

БОГА НЕТ !

Игорь Ватник

ЧИТАЛ БИБЛИЮ ! И ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧИТАЛ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ УБЕЖДАЛСЯ ,ЧТО ЕГО НЕТ !

Алексей Бурханов

Всему свое время, видать до вас еще не достучался

Жорик В Тумане

Не хотят.

Ирина Павловна

почему- поэтому??

Жорик В Тумане

Мы тут все гости, наш дом рядом с Богом, который нас создал, поэтому никакие земные блага не могут удовлетворить душу человека и он грустный.

Ирина Павловна

😳 это вам кто такое сказал?

Жорик В Тумане

Когда какая-то страсть заменяет Бога это горько.

Ирина Павловна

👍 молодец)\

Ал
Александр

К какому?

Ал
Александр

Я человек труда поэтому мой покровитель Сварог

Ал
Александр

Вы кто по национальности ?

Ал
Александр

Странно а бог у Вас иудейский

Алексей Бурханов

А что это за национальность?

Ал
Александр

Это русские, белорусы, украинцы

Ал
Александр

Может это только по паспорту

Ал
Александр

Кто ищет тот найдёт, историю приключей иудеев Вы наши же, значит и родную историю найдёте если Вы имеете отношения к Славянам

Людмила Володина

это куда?

Алексей Бурханов

К Иисусу Христу чтоб быть спасеными

Юрий Юрченко

Не зовет.

Алексей Бурханов

Не правда все время зовёт каждого человека .Бог не хочет чтоб человек погиб,но имел жизнь вечную через Иисуса Христа

Татьяна Весна

Не верят

Александр Брехов

Вы знаете правильный путь к богу?Расскажите мне о нём и я буду долго смеяться над Вами.

Yatah Salg

При таком Вашем настрое, Брехов, думаю, не стоит тратить время.. Посмеяться Вы можете и в цирке....

Алексей Бурханов

Над Христом тоже смеялись,плавали в лицо,били,а Он любил

Yatah Salg

Я, не Иисус, но знаю точно, что он закипал, когда богохульствовали...

Алексей Бурханов

конечно,но тем не менее,Он молился и говорил : Отец не вмени им греха ,ибо они не ведают что творят

И*
Инна ***

не верят

И*
Инна ***

Для этого нет ответа, каждый сам должен дойти до этого

Алексей Бурханов

Есть ответ Иисус сказал что люди возлюбили тьму,чем свет,дела их злы в любое время

Алексей Бурханов

Желаю удачи,если что пишите

Алексей Бурханов

Пусть Бог благословит вас и сохранит от зла

Ма
Марина

Не хотят

Ма
Марина

Атеизм вбит прочно в головы

Алексей Бурханов

Старшему поколению, а как же дети?

Ма
Марина

А вы посмотрите как старшее поколение внукам сейчас вдалбливает

Алексей Бурханов

Потому что люди не ищут Бога

Ирина Шведова

не хотят

Алексей Бурханов

Значит в обмане жить лучше?

Ирина Шведова

не понимают пока смысла жизни

Ирина Шведова

Надеюсь, что Бог хоть капельку меня сшышит

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не верят

Алексей Бурханов

Почему разве Бог ничего не сделал в вашей жизни хорошего?

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Так ведь я фома неверующая.

Алексей Бурханов

Хоть вы и Фома,знайте Бог вас любит такая какая вы есть и ждёт каждого человека

Аг
Агата

а где он?

Алексей Бурханов

Потому что вы Его не позвали в своё сердце

Алексей Бурханов

Ваше право,каждый делает свой выбор

Елена Пескова

не хотят

Алексей Бурханов

Поделитесь своими знаниями

Ирина Вовкович

а зачем?

Алексей Бурханов

Спасибо все что вы говорите похоже на учение индуизма,буддизма

Ирина Вовкович

нет! Что Вы? Это другое... Намного проще.

Ирина Вовкович

Можно адрес Вашей почты? Я вышлю всё, что знаю.

Алексей Бурханов

Хорошо burhanov62@ mail.ru

Ирина Вовкович

потом пообщаемся, если захотите

Ольга Карнаухова

атеисты

Алексей Бурханов

Разве вам не приходят мысли в голову,что все что сейчас происходит, что все как то не так как было раньше

Ольга Карнаухова

жизнь развивается и меняется. Это же естественно

Алексей Бурханов

Возможно вы и правы,но библия пред3преждает о последнем времени

Ольга Карнаухова

если честно, не читала библию полностью. Библия существует чуть более 2 тыс. лет, а то и меньше, а земле миллионы лет, а вселенной - миллиарды. Неужели Вы думаете, что вселенная исчезнет в одночасье? А люди и так не вечны

Алексей Бурханов

Многие уже пророчества исполнились которые написаны в библии

Мария Щербакова

Не знаю!

Мария Щербакова

Потому что люди имеют понятия и стереотипы о земле, науке и людей, а еще у них есть интернет и им это посто не нужно!

Алексей Бурханов

Нет просто люди возлюбили больше тьму,чем свет

Мария Щербакова

Если вы сами знаете то зачем спрашиваете а?

Алексей Бурханов

Хочется чтоб люди проснулись от этой спячки

Natalya Van Bouwel

А зачем?

Алексей Бурханов

Разве вам не надоело жить в обмане?

Natalya Van Bouwel

Что вы имеете в виду, причем тут бог? По-моему, как раз все эти сказки обман, но если вы верите, ваше право

Алексей Бурханов

У каждого свой выбор,еслиб не Бог неизвестно где бы я был сейчас,Он мне спас и продолжает спасать и охранять по жизни

Мария Иванова

всмысле

Алексей Бурханов

я не пишу в церковь,а к Богу

Алексей Бурханов

у вас есть отношения с Богом

Жарков Виктор

Кто это?

Алексей Бурханов

Создатель, Творец всего живого и не живого