Алексей Бурханов

Почему люди не идут к Богу?

Ответы · страница 9
Ольга Кирилова

по моему сейчас каждый 2-ой верущий

Ольга Кирилова

к сожалению или стыду но очень редко,в церковь чаще

Алексей Бурханов

Чем больше мы прибываем в слове Божием,тем реальнее мы переживаем Бога

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Откуда знаешь, за секретаря у него?

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Больно страшненькое дитятко получилось, уверен что от него?

Александр

Не верят, да и идти не значит дойти.

Am
Amon

Никто не готов самоограничиваться

В*
Виктор *****( Москва)

Идут...причём все...после смерти... 🙂

В*
Виктор *****( Москва)

Не уверен...я - точно не к нему....

Алексей Бурханов

Почему такое отношение к себе

веснушка весенняя

Потому, что Церковь НЕ ПУСКАЕТ!!!!!!

Алексей Бурханов

Мне сложно это объяснить это надо было видеть своими глазами слепые подозревали,парализованным начинали ходить видел руку Божью

веснушка весенняя

Человеку так хочется всегда верить, что это рука именно Бога, а не лукавого! А как отличить? Никто не знает......

Алексей Бурханов

Очень просто отличить можно,кто изучает писание тот и понимает от кого это

веснушка весенняя

И перед концом времен никто отличить не сможет. Были такие слова?

Алексей Бурханов

Да были но и проявится сила Божья в последнее время,Дух Божий будет проявляться в силе илии

Татьяна Скавронская

Идут, только дороги у всех разные!

Татьяна Скавронская

Что то дорога длинная, но иду!

Татьяна Скавронская

Согласна. Главное, что иду!

Татьяна Скавронская

Знаете, это моё, внутри меня и не хотелось бы говорить на эту тему. Простите!

Алексей Бурханов

Это ваше право я просто задал воррос

Мая Сокальская

они не знают где он, я тоже не знаю

Алексей Бурханов

Он везде,библия говорит,Он недалеко от вас,мы им живём и движемся,а путь к Нему написан в библии

Мая Сокальская

Библия - это литературное произведение

Таня Танюша

покажи дорогу,и все пойдут к богу.

Алексей Бурханов

Откройте библию и начните читать

Ирина Сахаровская

Не может быть! А другого Пути нет.

Ирина Сахаровская

Сил не хватило? Или слёзы смеха застили глаза?

Nikolai Garskov

Краткость - сестра таланта, еще бы вспомнить, кто это сказал и терпения набраться ?... Сразу чувствую братцев и провозглашаю: Аминь!, чтоб время для позитивного общения сохранить!

Алексей Бурханов

Жизнь покажет кто был прав

Nikolai Garskov

Не Бурчите Бурханов, люди хотят улыбаться. Это одна из их слабостей, наверное самая простительная. 🙂

Алексей Бурханов

А разве Бог запрещает улыбаться?

Елизавета Курноскина

Идут когда идут в последний путь?

Елизавета Курноскина

Не только нужно работать а обязан трудиться во благо своего же здоровья.

Алексей Бурханов

Не только и для здоровья тоже полезно,все делается для нашего блага

Елизавета Курноскина

А благо-это здоровье. Нет здоровья нет и благо.

Елизавета Курноскина

Так что жизнь коротка надо спешить делать благо.

Алексей Бурханов

Я вам желаю здоровья,найдёте Христа найдёте здоровье

Татьяна Антонова

Заплутали...Дорогу не могут найти

Татьяна Антонова

Вы хоть раз полностью прочитали св.Писание?

Алексей Бурханов

Да я его читаю с 1994 года каждый день

Алексей Бурханов

Если Господь открывает понятно,а если нет трудно

Татьяна Антонова

А как насчет, если попросить?

Алексей Бурханов

Конечно просим Его. В библии написано,что если у кого не достаёт мудрости,да просит у Бога,и Бог даст ему

Валентина Ерефеева

Боятся правде посмотреть в глаза

Алексей Бурханов

Почему бояться как вы думаете?

Валентина Ерефеева

Совесть обличает , понимают , что что то в жизни не так , но менять на новую боятся

Алексей Бурханов

То есть получается хотят новое вино,но боятся держатся за старое?

Валентина Ерефеева

Даже не так бояться изменить то к чему приросли , да и не многие соглашаются , что до этого были не правы

Tatyana Cherny

Они ждут , когда Бог придет к ним..

Алексей Бурханов

Если вы Его не позовете Он не придет

Алексей Бурханов

Вы знаете что жизнь в которой вы сейчас живёте не кончается здесь,она продолжает идти дальше переходя из одного измерения в другое,и где вы окажитесь покажет жизнь которой вы сейчас живёте,если будите творить зло пойдёте в гиену огненную,а если добро пойдете в рай,все зависит от вас Танечька

Tatyana Cherny

судя по тому, что делается в мире, нас всех ждет геена огненная

Алексей Бурханов

Но не все люди делают зло есть те которые молятся за спасение этого мира

Улыбка)))

им нравится вариться в помойке😳

Сергей Колобков

А он хоть есть. Вы видели..

Сергей Колобков

Есть только Разум!! А остальное выдуманные истории для каких то реальных людей..чтоб скучно не было..!!

Алексей Бурханов

Каждый человек имеет право на своё мнение и свои мысли, взгляды

Милош Йованович

Не смешите народ..21й век на улице.

Алексей Бурханов

На улице да 21 век,но человек лучше не становится

Милош Йованович

Все в жизни меняется...Одно умирает,другое оживает...Природа .Не надо просить ни у кого милосердия....Жить надо самому...рЕЛИГИЯ ЭТО БИЗНЕС И ЭТО ОЧЕВИДНО. лЮДИ БЕДСТВУЮТ...а У НИХ НА КАЖДОМ ЗОЛОТО,МЕРСЕДЕСЫ.....эТО БОЖЬЕ ВЕЛЕНИЕ?

Милош Йованович

Ой ли...Если бы они так считали ,не обдирали бы не имущих.

Оксана Борисова

а Бог почему тоже стоит на месте?

Алексей Бурханов

Вы нет,а олигархи да как они говорят ничего личного бизнес

Оксана Борисова

тогда причем здесь Бог, или он для каждого свой - для плебеев один, для олигархов - другой?

Алексей Бурханов

У алигархов свой бог и имя его сатана,потому что сейчас здесь на земле господствует сатана и его задача убить,погубить,и разрушить,чтоб показать что он сильнее Бога

Оксана Борисова

слова, слова, слова...Бог или спит, или в длительной командировке, ему не до нас

Алексей Бурханов

Это неправда Бог всегда рядом с нами,Бог дал право выбора людям и если люди выбирают зло во всякое время,тогда не надо валить на Бога или мы всегда ищем виноватого кто угодно только не я

Вера Бояринова

Потому что в него не верят. А зря.

Вера Бояринова

Можно сказать ДА. Хотя с научной точки зрения БОГ- это некая сила природы о которой человек очень мало знает. Ведь не зря говорят у всех религий БОГ один.

Алексей Бурханов

Я могу сказать что Бог реально Живой как мы с вами ,больше того Он личность

Вера Бояринова

Хотелось бы надеяться. Но я не встречала.

Алексей Бурханов

Кому Бог хочет Тому Сам открывается

Марина Журакова

Путь тернистый. не всем под силу.

Марина Журакова

Карабкаюсь не смотря ни на что. И Бог помогает!

Алексей Бурханов

очень приятно это слышать от вас

Марина Журакова

Да не оставит вас Бог своей милостью!

Алексей Бурханов

и вас пусть Бог сохранит для Своего царства

Славия Полчыньска

мы все под ним...под одним крылом!

Славия Полчыньска

А Ви откуда...что люди к нему не идут...?

Алексей Бурханов

я спросил к Богу а не в церковь?

Славия Полчыньска

Я не про церкву,а про Бога,который вокруг человека-природа....