Алексей

Можно ли позволять любовнице говорить плохо о жене?

Ответы
Валерия Казакова

Можно. Пусть говорит. Но тогда и жене дайте тоже сказать слово в адрес любовницы - не уверена, что это будут только комплименты. Потом сложите эти 2 мнения , переварите их - должна в голове получиться сумма - а на х они мне обе сдались?))))))

Алексей

Отлично!)

Вера Попова

обнаглели,раньше блин даже рот открыть про любовниц боялись а сей час скоро начнут домой водить и говорить подвинься мы здесь ляжем,

Алексей

😂

Елена Тарасова

можно. я знаю жен , которым мужья приводили любовниц прямо домой. они знали и терпели. вопрос : так кто же в этой ситуации подстилка?

Марина Баннова

Нужно. И бриллианты у любовницы должны быть вдвое больше чем те что вы покупаете жене. А так за что девушке страдать с вами?)))

Марина Баннова

Ха))) надолго её не хватит

Алексей

Второй год.

Марина Баннова

Это максимум. Эще немного и сбежит. Мозги же не могут быть в отключке вечно. И вот тогда или женись или деньги или досвидос

Алексей

И деньги у неё есть муж.

Марина Баннова

Ну тогда вам ещё проще. Обсуждайте супругов на пару если это вас развлекает

Ек
Екатерина

Конечно! Нужно ее в этом всячески поощрять и даже просить это делать, да ещё поддакивать в унисон!

Алексей

Сильно!

Ек
Екатерина

А то! Какой вопрос такой и ответ.

Алексей

✌️

Друг

)))))))))))))) Наличие любовницы - это бессловесное недовольство женой. То есть муж её уже оскорбляет.

Олег Б,

любовница это никто ,это что ,это предмет (существительное),а кто с ней проводит время это предатель который разрушает свою крепость(семью) и свою жизнь ,не нравиться ,лучше уйди ,очень просто!

Друг

А если..."быстро наполняются" ))) тогда как?))

Алексей

Во Во!

Олег Б,

тогда закат

Ангелинка

Была бы жена нормальная во всех случаях любовница бы не появилась, так что ваша жена курица

Ин
Инна

Это ваше дело. Зависит от того, что Вы сами говорите. Лучше бы вообще ничего не говорить

Алексей

Спасибо.

Ин
Инна

Пожалуйста

Жа
Жанна

Что за беспонтовая любовница, если с ней не о чем поболтать, кроме чистки костей жене

Алексей

Очень даже понтовая.

Жа
Жанна

Жену вы брали понтовой, испортили

Вера Баянова

Почему нет? То ,что вы с ней ,уже означает,что вы сами говорите ей плохо о своей жене!

Вера Баянова

Представьте,что с женой своей проводите время только так,как сейчас с другой,нет ни каких проблем почти..,забот серьёзных? А останетесь вы с этой женщиной и вернуться те же будни и проблемы что в семье и кто знает,будет ли она из нести так,ка несёт жена?... Прощаюсь, спокойной ночи! Желаю вам нового переосмысления и новой жизни тсо своей женой! Предлагайте ей перемены,совместные короткие путешествия( без детей или кого нибудь,)придумывайте вместе приключения в свою любовь! Желаю счастья в семье и укрепления отношений с женой! Думаю,что вы оба заслуживаете это! А она обмана - нет!....

Алексей

Спасибо Вам.

Вера Баянова

Если я смогла что то доброе сделать для вас ,что поможет изменить вашу жизнь так лучшему ,то мне будет тне стыдно что я проводила здесь время,если кто то получил пользу от общения со мной! Хочется надеяться.... Удачи и Божьего благословения и правильных решений!!!

Алексей

Спасибо.

Елена Цветкова

что значит позволять или нет, он сам в первую очередь свою жену оскорбляет.

Вера Соломенникова

Нет,категорически!Пусть исполняет свои функции моча,она жены не достойна

Алексей

Однако.

зато у женщин наборот, любовник на первом месте

Вера Соломенникова

это он так хочет думать,никакой любовник не сравнится с мужем,правда многие дамы слишком поздно это осознают

Анжелина Касаткина

Изначальны мужчина не должен плохо говорить о жене, а любовница-тем более

Ни
Николай

Мужчина не должен ,ни в коем случае,обсуждать женщин ,а уж тем более жену

Алексей

Ок

Наталья

Нельзя. И жене о любовнице плохо тоже нельзя. Они вообще дружить должны.

Абдумутал Абдуллаев

А моя жена не хочит

Алексей

Вот и думаю, что должны...

Сл
Сладкая

Наверно да, если есть любовница...значит и сам к жене говено относишься

Галина

она это делает с умыслом ,проверяя мужика . как он среагирует .

Алексей

Об этом не подумал. Спасибо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не позволяю.. пусть о своём непутёвом муже плохо говорит)))

Алексей

На самом деле так и есть

Овца Петти Мутон

Овца порой дофига мудрая 🌿🐑

Алексей

Особенно с красивыми ножками)

Овца Петти Мутон

спасибо )

Алексей

И с красивыми глазками.

🇷🇺Anna😊

А разве это порядочно заводить любовницу при живой-то жене?

Алексей

А что делать?

Владимир Шибнев

С ней вообще о жене говорить не надо ни хорошего, ни плохого