Можно. Пусть говорит. Но тогда и жене дайте тоже сказать слово в адрес любовницы - не уверена, что это будут только комплименты. Потом сложите эти 2 мнения , переварите их - должна в голове получиться сумма - а на х они мне обе сдались?))))))
обнаглели,раньше блин даже рот открыть про любовниц боялись а сей час скоро начнут домой водить и говорить подвинься мы здесь ляжем,
можно. я знаю жен , которым мужья приводили любовниц прямо домой. они знали и терпели. вопрос : так кто же в этой ситуации подстилка?
Нужно. И бриллианты у любовницы должны быть вдвое больше чем те что вы покупаете жене. А так за что девушке страдать с вами?)))
А с чего Вы взяли, что она со мной страдает?
А что кто то в этой жизни мечтает жить запасным? Чтобы это место казалось чем то заманчивым это стоит как следует оплачивать и меньше напрягать девушку упоминанием о том что у вас ещё есть переписи. Ибо бесплатные любовницы с возрастом от раза к разу все страшнее будут)))
Бесплатно ей быстро надоест
Ха))) надолго её не хватит
Это максимум. Эще немного и сбежит. Мозги же не могут быть в отключке вечно. И вот тогда или женись или деньги или досвидос
Ну тогда вам ещё проще. Обсуждайте супругов на пару если это вас развлекает
Конечно! Нужно ее в этом всячески поощрять и даже просить это делать, да ещё поддакивать в унисон!
А то! Какой вопрос такой и ответ.
)))))))))))))) Наличие любовницы - это бессловесное недовольство женой. То есть муж её уже оскорбляет.
Была бы жена нормальная во всех случаях любовница бы не появилась, так что ваша жена курица
Это ваше дело. Зависит от того, что Вы сами говорите. Лучше бы вообще ничего не говорить
Что за беспонтовая любовница, если с ней не о чем поболтать, кроме чистки костей жене
Жену вы брали понтовой, испортили
Почему нет? То ,что вы с ней ,уже означает,что вы сами говорите ей плохо о своей жене!
Какой вы позитивный человек. Поражаюсь просто. Нет. Наоборот отталкивает. А к ней тянет, потому, что такая же как и я.
Это всё в начале,у вас же было приятное начало с женой?
Наверняка не только ,а сейчас разве не секс в первую очередь? А к тому же любовники не хотят терять друг друга и оба стараются угодить,а проблемы в семьях в том,что уже ни кто не заботится как завоевать и как удержать,( уже моё) из-за этого всё и утихает .Вам же неприятно слушать от любовнице о жене ..,значит ценность она для вас ещё не потеряла!
Представьте,что с женой своей проводите время только так,как сейчас с другой,нет ни каких проблем почти..,забот серьёзных? А останетесь вы с этой женщиной и вернуться те же будни и проблемы что в семье и кто знает,будет ли она из нести так,ка несёт жена?... Прощаюсь, спокойной ночи! Желаю вам нового переосмысления и новой жизни тсо своей женой! Предлагайте ей перемены,совместные короткие путешествия( без детей или кого нибудь,)придумывайте вместе приключения в свою любовь! Желаю счастья в семье и укрепления отношений с женой! Думаю,что вы оба заслуживаете это! А она обмана - нет!....
Если я смогла что то доброе сделать для вас ,что поможет изменить вашу жизнь так лучшему ,то мне будет тне стыдно что я проводила здесь время,если кто то получил пользу от общения со мной! Хочется надеяться.... Удачи и Божьего благословения и правильных решений!!!
что значит позволять или нет, он сам в первую очередь свою жену оскорбляет.
Нет,категорически!Пусть исполняет свои функции моча,она жены не достойна
зато у женщин наборот, любовник на первом месте
это он так хочет думать,никакой любовник не сравнится с мужем,правда многие дамы слишком поздно это осознают
Изначальны мужчина не должен плохо говорить о жене, а любовница-тем более
Мужчина не должен ,ни в коем случае,обсуждать женщин ,а уж тем более жену
Нельзя. И жене о любовнице плохо тоже нельзя. Они вообще дружить должны.
Вот и думаю, что должны...
Наверно да, если есть любовница...значит и сам к жене говено относишься
она это делает с умыслом ,проверяя мужика . как он среагирует .
Об этом не подумал. Спасибо.
я не позволяю.. пусть о своём непутёвом муже плохо говорит)))
Хорошая идея. Но жалко же.
Тут 2 варианта. Или относишься к мужу, как к Господу и следуешь за ним в эмоциональном плане, соблюдаешь так сказать дхарму преданности мужу, то есть не говоришь не с кем о нем плохо и не думаешь о нем дурное, однако это не значит, что не можешь злиться на него никогда. А если муж не уважает, топчет жену, не видит в ней личности, то это уже не муж, а боль. Можно считать тогда, что и нет мужа.
Овца порой дофига мудрая 

Особенно с красивыми ножками)
спасибо )
С ней вообще о жене говорить не надо ни хорошего, ни плохого
прочла ваш вопрос первым и сразу захотелось отключить сайт