Григорий Думаев

Трендфорд отзывы. Есть реальные отзывы о данном курсе обучения маркетплейсам?

Ответы
Ирина

Вы мне девяностые сейчас напомнили. Тотальный дефицит и втюхивание дерьма. Как продавцы кричали, это ж Дагестан, а это Ереван, чувствуете разницу? Честно? Никакой разницы. Одинаковое дерьмо. Но мы тогда, не имея выбора, из двух видов дерьма, пытались выбрать наименьшее. Сейчас, все совсем наоборот. Я сегодня утром выбирала туфли. Не ношу я дерматин, моя обувь из натуральной кожи. Диапазон, от 4 до 7. ВБ дает тебе выбор. От 500 до 10 тыс. Я могу себе позволить туфли за 10 тыс. Могу, но не хочу. Я нашла распрекрасные. За 5. Это я к тому, что торгуйте нормальным товаром. И вам не нужны будут никакие курсы. Народ сейчас трудно обмануть. Поверьте.

V1
V1kt0r

Для всех новичков сейчас самое время начать свой путь на маркетплейсах с этим курсом. Когда еще будет столько возможностей? Я начал обучение в Трендфорд три месяца назад. С первых минут все было понятно, ясно и доходчиво, и уже готовлюсь к закупке товара. Под каждым роликом есть ссылки на нужные источники, а видеоуроки остаются доступными после обучения - и это здорово!

Евгений Прокофьев

Я нисколько не жалею о времени и средствах, потраченных на обучение. Продажи идут хорошо, и я уже задумываюсь о расширении ассортимента. Рекомендую этот курс всем, кто хочет начать зарабатывать на Вайлдбериз. Опытные наставники точно помогут вам достичь успеха в этом бизнесе.

Николай Артемьев

Был очень удивлён, что мне не пришлось задумываться о том, какой принтер для печати купить, во что упаковывать товар и т.д. Всё необходимое для отгрузки товаров на Wildberries было предоставлено в виде готового списка, включая рекомендации по установке программ на компьютер.