Те
Тейка

Борода или щетина?длинные волосы или короткие?жирные ляжки или худые?пивной живот или плоский?какого цвета платье?какая разница?

Ответы
Виталий Регуш

Дело вкуса! Кто то мечтает о девушке с щетиной, короткими волосами, пивным животиком. А кто то считает что это мужик! ))

у жещнине - щетина, длинные волосы, худые ляшки, плоский живот, платье белое, разницы - никакой;)

Владимир Савин

кто что любит-разнообразие вкусов......только коллекционер пробует все без разбора....

Родион М

Щетина. Длинные волосы. Худые. Плоский. Красное. Потому что у меня такой вкус.

Алексей Тотсамый

.... длинные ...средние ляшки.... накачанное пузо...сексуального...да кхуй знает

Эмиль Шайбылдаев

большая разница,но если вам всё равно, то о вкусах не спорят.

Те
Тейка

Задумайтесь над тем,что это не объект вожделения... А близкий человек

Эмиль Шайбылдаев

А разве что близкий человек не должен иметь физическую форму? Ваша задача состоит в том, что он обрёл это, сделать всё возможное в ваших силах, чтобы он смог это сделать. Понятное дело, когда нет сил и возможностей, или он болен и не хочет? Во всех остальных случаях физическая форма близкого человека обязательна.

Те
Тейка

Пока человек сам не захочет все попытки исправить его из вне тщетны!намеки,советы из самых лучших побуждений ничего не дадут!исключение в единицах,но речь не об этом;)скажите,когда ваши попытки увегчаются провалом и ваш близкий человек останется при своем(ещё раз подчеркну,что речь не об объекте вожделения).. Так вот,когда вы это поймете неужели вы его оставить?неужели вы будете хуже к нему относится только из-за того что он выглядит не так как вам угодно????об этом речь! Я это хотела подчеркнуть..например, если этот человек ваш брат или сестра)!или хороший друг и при всем при этом он удивителен!я не думаю,что внешность стала бы для вас преградой;)

Эмиль Шайбылдаев

Если только в этом смысле вашей проблем, то согласен с вами.

Те
Тейка

Нельзя судить о человеке по внешнему состоянию,не узнав его личностных качеств

Эмиль Шайбылдаев

да, к сожалению так.

Иван Таранов

борода или щетина и платье? это победительницо Евровиденья?

Маринка Сидорова

Порода,короткие,худые,плоский,фиолетовое, БОЛЬШАЯ¡

Владимир Сезонов

Я чисто выбритый, бритый, живот плоский и все ...

Кирилл Purtov

щетина короткие худые плоский черное так хочу

Суетолог

всё такое вкусное....не знаю с чего начать...)

Суетолог

я так и думал,что они,ни разу не видел такого)

Те
Тейка

Первоначально я думала о чае как бы...но потом решила импровизнуть)))не оч вышло, согласна;)

Суетолог

так что крекер,с чаем пизже))

Те
Тейка

Лучше несомненно

Суетолог

))

Анастасия Лексакова

на все вопросы,один ответ "какая разница")))

Григорий Кузьминов

разница в человеке хозяине всего этого

! Молдiр Махамбетали ! !

Борода!Короткие!худые!плоский!черный!

АнДрЕй=) )

у меня есть борода и ты скажешь мне да

Нина Скопенко

Да вообще не понятно какая разница!!!

Вадим Тимошенко

никакой лиж бы человек был хороший

Юрий Гребенкин

А в чем тогда разница то ???

Те
Тейка

В содержании

Юрий Гребенкин

И каково должно быть оно? Если не секрет.

Те
Тейка

Содержательным)))вы своих близких любите?за что-то?за внешнюю оболочку?а к друзьям отношение какое?

Евгений Александров

и вправду,какая разница 🙂

(((-_.я.царь.я._-))) .я.царь.я.

безмысленный вопрос

Те
Тейка

Риторический