Олександр :)

Блин!! Почему не везёт в отношениях?

Ответы
Ол
Олеся

Видимо в прошлой жизни накосячил, сдаёшь теперь экзамен, если в этой жену бросил, то тоже как наказание даётся, пока не сдашь экзамен.

Ол
Олеся

Ну хотите, не хотите, а уже такой. Значит в прошлой жизни накосячили, в этой вам такое испытание дано.

Веселюк. Tallinn.

Про прошлую жизнь,нам ничего не известно.

Ол
Олеся

Всё известно, всё в священных писаниях написано. Все кто портят вам жизнь и есть отражение ваших поступков в прошлой жизни, вы так значит сами с кем-то поступали.

Веселюк. Tallinn.

Я не поступаю,как мои предки.

Ол
Олеся

Это сейчас, а что вы делали в прошлой жизни, вы не знаете, может ещё хуже, чем ваши родственники

O X A N A

Потому что нужно отстать от всех. Заняться собой. Чтоб тебе самому с собой было интересно. Тогда и другие потянутся. Сами!

Владислав

Это нормально,все делают вид на публику,что им повезло,поэтому ты так же можешь делать вид что ты сыт,счастлив итд итп

Владислав

Спросишь у них о смысле

Владислав

Когда слишком много было вложено,уже никто не признается что это нихрена не помогло,купивший айфон будет прославлять эфимерные преимущества,и не скажет что это раздутая херь

Тунгук *

Нужно придумывать свои способы как заводить отношения как их поддерживать как их обострять если это необходимо

Валентина Жигалова

Постарайтесь посмотреть на себя со стороны : что бы вы хотели от партнера и как бы повели себя сами с собой

Ан
Анна

а вы не обрекайте себя, все будет у вас хорошо, программировать только не нужно себя на негативное

Олександр :)

Вы во мне уверенны даже больше чем я сам

Ан
Анна

вера творит чудеса, и по вере нам и дается

Peva

А ты сам чего конкретно хочешь?Как развиваются отношения?Торопишься сразу в койку???

Просто Лёха

К 50 годам я понял почему не везёт в отношениях.. горькая правда - отношения не нужны.

Сергей В.

а вы не говорите что вы Украинец..я вот Татарин и всё пошли отношения косяками

Alla Lala

потому что ради девушки нужно много делать..а не сидеть на попе и здать удачи.

Ира

требования высокие? или сам не умеешь трудиться в построении отношений)

Лариса Каюмова

Моему сыну ,тоже не везёт,толи выбираете не тех,либо планку повысили

Счастья Много Не Бывает.)

Может говоришь или делаешь, что-то не так..? Или выбираешь не тех...

Счастья Много Не Бывает.)

А ты не заморачивайся, всё получится само собой, если это будет Твоё.! Значит ещё не встретил, ту-единственую..

Олександр :)

Вы в меня верите больше чем я сам)

Счастья Много Не Бывает.)

Я хочу, что бы и ты поверил..

Олександр :)

Нужно голову в порядок привести,тогда думаю получится

Олександр :)

Прошлые отношения дают знать о себе

Олександр :)

Ну проходит уже,это как ГРИП, только с осложнениями

Счастья Много Не Бывает.)

У Саламона на кольце, надпись была-"И это пройдёт!"

Колосова Наталья

Если бы все знали ответ на этот вопрос, то все были бы счастливы.

Юлия Пак

Может надо попробовать сменить схему, если эта не работает?

Олександр :)

Это не схема,это должно быть от души

Юлия Пак

Если от души делать одно и то же, говорить одно и то же каждой, то это будет бег по кругу.

Олександр :)

Я уже не знаю куда бежать по кругу или по квадрату.

Юлия Пак

Никуда бежать не надо. "Не можешь изменить ситуацию, отпусти ее." Сначала надо успокоится, а потом четко представить себе кого вы хотите и каких отношений, какой должна быть эта женщина в подробностях и мелочах. Когда созреете, тогда и получите желаемое. И не надо дергаться...

Сергей Л.

Всякие отношения, это есть блудство! Только, законный брак!

Владимир Ревазов

В отношения вкладываться надо, а некоторые расслабляются.

Алексей.

Да не переживайте, ещё не известно кому больше повезло. )))))

Леонид Музафаров

И мне не везет. Просто не научился обращаться с женщинами.

Евгения

А что по вашему будет означать что повезло в отношениях?

Евгения

Счастливая семья-это титанический, постоянный труд обоих.... а сегодня люди по большей части, ленивые.

Евгения

Ещё мне кажется причина в том, что люди не до конца понимают и выполняют свою роль в семье...

Евгения

Или не до конца понимают что им нужно делать на своём месте, в чем именно их роль заключается?